Никаких шаблонов, все индивидуально! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 5 просмотров
У сына выявили зпрр, и мы сразу начали поиски грамотных специалистов. Везде было разочарование, даже в Израиле и США больше упор на лечебную составляющую, а коррекции мало внимания уделяют. У нас вообще печаль, были в питерском прогнозе, солнечном мире, еще нескольких, ну везде одно и то же, только в разной последовательности. Самое обидное платить за занятия, когда видишь, что они вот просто не заходят от слова совсем. Ребенок не настроен слушать, ему надевают наушники, он бьется в истерике, ему втирают что-то по программе....И так везде, ну абсолютно не гибкий подход. А в Выше радуги первое, что я отметила, работает опытный коллектив, причем это команда специалистов, если что-то меняют в программе, то и остальные вносят правки. Состав специалистов может меняться в зависимости от этапа программы, подключают по необходимости нейрологопеда, дефектолога. Никаких стандартов, только потребности и развитие ребенка. Изумительный подход, и результаты конечно, не замедлили.

Отзывы об учебных центрах

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее