Мне центр понравился - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 2 марта, 2022 год 11 просмотров
Мне центр понравился. У дочки РДА. Мы ездили в Европу, занимались там. Потом с ограничениями стало сложно выбираться, и мне посоветовали Выше радуги как альтернативу. Мы пришли с временными планами, но прозанимавшись год с лишним, я уже никуда не уйду. Мат. база тут на том же уровне, например в немецких центрах далеко не везде такое есть. Специалисты мне нравятся больше – больше внимания к личным особенностям, больше контакт с родителями, с нянями работают по отдельной программе. И я наконец-то вижу стойкие изменения, отчасти это связываю с постоянными без перерывов занятиями, но вообще-то заслуга специалистов. Они и по двое-трое собираются, и наблюдают, и план по ходу дела переписывают, если надо. Я уже было смирилась, что дочка останется при мне, и школы нам не видать нормальной, не говоря о прочем. Пока боюсь радоваться, но в целом – в сад она уже может идти, и про школу подумываем.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее