Отличные результаты. - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 7 апреля, 2022 год 28 просмотров
Здесь необычный формат занятий, специалисты выкладываются до седьмого пота, с полной отдачей. Нигде такого не видела, с аутистами вообще везде по стандартам работают, не учитывают ни особенностей темперамента, ни характер, но ведь с одним диагнозом разные дети. У нас как было везде? Приходим, быстрая, краткая беседа, куча обещаний и выдают список занятий. Потом с ребенком просто играют, иногда типа по методикам, а иногда все мимо, потому что ребенок не воспринимает. В радуге нет такого, здесь каждое движение и отклик ребенка улавливается. Подстраиваются под настроение, ищут наиболее эффективные методы взаимодействия. За одно занятие меняем комнаты, игровые, участвуют два-три специалиста. Потрясающе, я впечатлена таким профессионализмом. Здесь я впервые увидела реальные результаты.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
33 отзыва
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
30 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
27 отзывов
Онлайн-школа "99 баллов"
Онлайн-школа "99 баллов"

Рейтинг: 5
175 отзывов