Отличные результаты - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 12 июня, 2022 год 43 просмотра
Первое впечатление было конечно – вау! Я думаю, это у всех так. Мы были не в одном заведении, и не в двух. Технически ни одно и близко не стоит к выше Радуги. У меня еще когда пришли обследоваться, был приятный шок, от того, как все здесь по-европейски добротно и люксово. А сын конечно обалдел от игр и от обилия возможностей. Потом попривыкли, что маму поят вкусным кофе с шоколадкой (вкуснятина), зал на одного, и все это роскошество наше) не как в центре досуга, ясно, что есть задания, специальные игры. Но тем круче – не надоедает! Все время что-то новенькое. А вот к чему я не смогла привыкнуть – это к местным скоростям. В занятие умудряются упихать столько полезного – кажется, не час прошел, а все три. Бывает, и мой Лешка, и тренер, оба как кросс пробежали) Результат – готовность к школе от категорически не готов, до того, что нас берут без разговоров в серьезную гимназию с техно уклоном. Больше всех счастлив наш папа) он всегда хотел, чтобы сын по его стопам. Когда понял, что нас точно забанят в школе, был шок. Ну, зато сейчас у него мир вернулся на место! И ни в какую, чтобы Лешку забрать оттуда. Даже заговаривал, нельзя ли еще на год продлить. А сначала не верил – я настояла! Приятно, что не ошиблась, выбрала из всех самое лучшее для нас и самое эффективное!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее