Серьезный центр - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 47 просмотров
Не типичные для нашего времени обстоятельность и честное отношение к работе, вот что меня сразу подкупило. Ни каких обещалок, не утешают, не баюкают, сама работа на пределе возможного. Я такого нигде не встречала, хотя обошли не одного специалиста — топовых, с инстаграма, вот те как раз грозились проблемы решить на раз. А потом сливаются, потому что работать не умеют, знаний пшик, зато пыль в глаза хорошо пускают. Я уже насмотрелась, все это ерунда — за пару недель серьезной динамики не добиться. А в Радуге взялись всерьез, первое время чуть не через день мотались, потом стали пореже, но это уже больше двух месяцев прошло. И у нас уже был хороший прогресс с речью, это самое сложно было речь запустить - заходили и через поведение, и через коммуникации, и через лого занятия, со всех сторон сразу. У Кости больше 30 слов активных за такой период, четкое понимание когда к нему обращаются, откликается даже из другой комнаты, вот недавно начал строить простые фразы. А потому что система и люди, которые знают, что делают, и конечно пахота как не в себе. И не перекладывают на ребенка — сначала наобещают чудес, а потом, ах чего вы хотите, это же непредсказуемо. Дорогие мамочки, чудес не бывает! Или труд и усилия, как в Выше радуги, или вот такие специалисты, которые только воруют время наше и наших детей, которого у нас и так нету.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее