Здесь реально работают - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 22 мая, 2023 год 34 просмотра
Первый раз вижу настолько конкретную работу. Мы по коррекционкам мотаемся с 2-х лет, пошли бы и раньше, но не принимали. Прям жалею до крайности, что раньше не знали про Выше радуги, потому что здесь видела совсем малышей, точно меньше двух лет, и ничего, ведь приняли же и занимаются. Ну ладно, поздняк уже. Но вот про работу. Где-то нас перед занятиями слегка тестировали, где-то спрашивали диагноз, где-то медицинские справки, а где-то и вообще ничего. Только тут полноценное исследование, больше трех часов на разных тестах и на аппаратах, и анализы запросили, и диагноз — все собрали! Только потом написали план занятий. Гарику уже пятый год, нам в предыдущем заведении сказали, мол время упустили, особых успехов не ждите — логика, а? То рано, то поздно. А в Выше радуги за полгода и ходить стал без поддержки, и слова выговаривать, и ручками крепко держаться. Работы конечно уйма. И на дом нам задают. Гарик занимается с нянями, потом в центре все проверяют. Ходить нам долго, я хочу все что можно тут взять, потому что другого такого центра не видела.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее