Прекрасный центр! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 66 просмотров
Даже не знаю, с чего начать, здесь много о чем есть сказать… начну с нас. Я и моя дочка ходим на занятия вдвоем. Ей 3,5 года, диагностированная минимальная мозговая дисфункция. В Выше радуги направил наш невролог, как направил – посоветовал, если места будут. А места здесь, несмотря на немалую стоимость курса, есть не всегда. Мы ждали два месяца, но… побывав здесь, я в другой центр уже не захотела. Сама технарь, по образованию и убеждениям. И если технически здесь все на таком уровне, то специалисты уж наверное работают самого крутого уровня. Судя по результатам – так и есть. Но по порядку. Встреча, начиная с рецепшена, оставила приятное впечатление. Предложили чай, угостили шоколадкой. Сразу видно руку дизайнера в оформлении. А внутренние помещения, те, что для занятий, и поразили, и удивили. Поразили размахом в оформлении (есть даже комната со стенами из тибетской соли, с подсветкой), множеством приспособлений, и вообще инструментарием. Удивили тем, что все это содержится в чистоте – уборка дифференцированная, проводится так, чтобы чистым было все – а это непросто, учитывая разные текстуры, размеры, и задачи. Используют профсредства для уборки, сухой пар и рециркуляторы, я специально интересовалась, потому что во многих детских заведениях уборка не в приоритете. О сотрудниках – я на всех занятиях была лично, и считаю, что их можно брать за образец. Корректное, тактичное поведение, живое участие, уважение (!) к ребенку. Мы пришли в 2 года, дитеныш мой практически молчал, двигательная неловкость, возбудимость и гиперчувствительность. И все, что отсюда следует – плохой сон, истерики, утомляемость. Наши достижения… начнем с того, что я теперь вожу дочку в садик, и там она довольно быстро адаптировалась. Хорошо спит, занимается на общих основаниях, клеит, лепит, и неплохо получается. Остались некоторая утомляемость, активный словарик медленно, но растет. Усидчивость… ну вот тут пока не очень, хотя те же занятия уже выдерживает. Но хотя бы на уровне средней непоседы, не носится сломя голову, не размахивает без нужды руками, уже прогресс.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
33 отзыва
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
30 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
27 отзывов
Онлайн-школа "99 баллов"
Онлайн-школа "99 баллов"

Рейтинг: 5
175 отзывов