Высший центр! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 52 просмотра
Далековато, но единственное место, где все на уровне. И дочка похоже так же думает. Она ни в один центр больше двух раз не ходила, а здесь уже почти месяц. Про результат говорить рано. Хотя… уже результат, что общается с кем-то кроме мамы с папой. Нам аутизм не ставили (м.б. потому, что девочка), но аутичные черты определенно есть, в садик не ходим, сидели дома, теперь вот появился прорыв в изоляции. Ириша моя конечно техническую сторону оценить не может, но я вижу, что все передовое собрали. И активно используют. Я рада, что нашла такое место, мы как-то приспособились, детсад ладно, а вот школу хотелось бы нормально учиться. Судя по занятиям, у них есть опыт с такими детьми, очень быстро в нашем понимании наладили контакт. И постепенно расширяют границы. И дома занимаемся. Вот это может не всем зайти, я-то с Иришкой дома, не работаю. Занятия не часто, потому что карантин еще действует, предлагали подождать… но я раз уж попала к хорошему дефектологу, решила не упускать момент, говорят тут очереди больше месяца могут быть. Это нам повезло.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
33 отзыва
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
30 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
27 отзывов
Онлайн-школа "99 баллов"
Онлайн-школа "99 баллов"

Рейтинг: 5
175 отзывов