Респект директору, что сумела создать такое уникальное место. - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 36 просмотров
Я по разным местам помыкалась, ребенок маленький, а диагноз серьезный. Так вот, здесь на самом деле работают, и работают на достижение результата, а не для галочки. Я с нового года и старшего сюда приведу, здоровье у него ок, но школу мы запустили, пока бегала с малышом. Нам сейчас 1,8, начали заниматься три месяца назад. Условия, таких нигде больше у нас не видела, в Штатах или в Скандинавии если. Но там оснащение хорошее, а специалистов таких нет! Здесь отношение не просто как к работе, которую оттрубил и все, есть цель и все работает на нее. Судя по прогрессу, а он уже есть, думаю что ходить нам не один год, но к школе успеем чтобы попасть в обычный класс. И наш методист тоже говорит – будете не пропускать, дома заниматься, то догоните.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
33 отзыва
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
30 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
27 отзывов
Онлайн-школа "99 баллов"
Онлайн-школа "99 баллов"

Рейтинг: 5
175 отзывов