Центр уникальный! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 296 просмотров
Тут уже много писали про методики, про технические условия, но меня поразило другое. А именно отношение. И к детям и к мамам уважительное, и это не просто на словах. Доброжелательность, заинтересованность, открытые обсуждения. Не как это бывает – мама привела ребенка и колеси потом по району или жмись в предбаннике. Здесь можно с ребенком на занятия, я первое время так и делала. А нет – то есть где с комфортом расположиться, попить кофе, угостят бельгийскими шоколадками. Я даже работаю там на своем ноуте, пока жду, никто не мешает. И еще такой момент – я не специалист, заметила что здесь меня не закидывают сложными словами, а объясняют понятно, и очень тонкие наблюдения за характером ребенка. Как будто его не первый год знают. Ходим с удовольствием оба. Сын прямо бежит с горящими глазами. А раньше отказывался от развиваек, хотя по правде, там и не было ничего, чтобы туда бежать. Здесь ему интереснее, конечно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее