Очень классный центр. - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 9 просмотров
После постановки диагноза РАС мы кинулись первым делом по зарубежным центрам, как говорится, счастья искать. Не нашли. Условия хорошие, оснащение, врачи. Но прогресса-то нет, я же вижу по ребенку. А время уходит, нам сказали до 5 лет надо максимум заложить. В Израиле знакомые дали координаты центра Выше радуги, я была удивлена и так-то ничего особого не ждала от центра в Мытищах. Но после диагностики мое мнение в корне поменялось - это то, что я искала. Индивидуальный подход, очень эффективная динамичная программа, а главное специалисты, они реально потрясающие. Занимаются с ребенком на ковре, подключают все каналы взаимодействия, меняют игры, ребенок прям визжит от восторга. Я таких эмоций от него за все предыдущие годы не видела. Стал более контактный, даже удается иногда поймать взгляд и поговорить. Пока недолго, но вижу, что с каждым днем все лучше. Мега крутой центр, советую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее