Хороший центр. - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 16 марта, 2021 год 9 просмотров
Мы сюда пришли на подготовку к школе. Особых проблем не было, поэтому сначала сильно напрягали жесткие требования к родителям, надо было соблюдать плотный график посещений. Полгода проходили, ушли, потому что ездить далеко и три раза в неделю. Хотя прогресс был очень хороший, ребенок освоил целый пласт знаний и навыков. Попытались ходить возле дома на развивашки, но нет, не то. Это просто обучение грамоте и счету. А в выше радуги упор на личных способностях, талантах, учат ошибаться, не бояться критики и выступлений. Очень ценное качество, особенно для неуверенных детей. В общем, вернулись. Сын в восторге, даже на дорогу не жалуется. Ладно, будем ходить, все-таки надо исходить из пользы для развития, в первую очередь. А здесь она очевидная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее