Я в приятном шоке) - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 5 просмотров
Я в приятном шоке от этого центра, такое потрясающее оснащение не ожидала здесь увидеть. Толк в игрушках знаю, мы сами занимаемся поставками и продажей. Так вот, таких брендов не только в Москве, даже в зарубежных центрах не так много. А здесь сплошь элитные игры и уникальные методики. Интересно, что не кичатся и не рекламируют себя из всех утюгов, потому что дети здесь не потоком идут, надо еще и попасть. Нам повезло, знакомые за рубеж уехали и мы на их место попросились, потому что у дочери проблемы в детском коллективе, уже четвертый частный сад меняем. Маршрут составили после диагностики, ходим три раза в неделю Нейропсихолог, дефектолог наше все, очень хорошо дело идет. И ребенку нравится, приходит как в парк развлечений)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее