Таких центров должно быть больше! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 1 просмотр
Довольно сложно к ним попасть, потому что, берут детей немного, специалисты крутейшие, но к сожалению, очень занятые, как я поняла, в науке и разработках новых методик. Мы попали только после долгого ожидания. И все равно не жалею. Месяц здесь это больше пользы чем на 3-4 в других местах. А мы где только не были! За такую работу, за такие хорошие результаты не жалко ни денег, ни подождать, напрягает что далековато. Но приходится ездить – уникальное место. И я вижу, что прогресс идет, и дочка требует именно Радугу.

Отзывы об учебных центрах

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее