У ребенка хороший прогресс. - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 4 просмотра
У нас с этим центром не сразу сложилось. Я не могла понять и принять их категоричность, даже в отпуск надолго мы не могли уехать, потому что заново надо было проходить диагностику и корректировать программу. Я злилась, хоть и понимаю, что это на пользу ребёнка, они очень тонко подходят к его развитию, динамике лечения, хотят видеть постоянный прогресс и результат. Справедливости ради должна сказать, что он у нас был, и немалый. Потом ушли, я устала. Но через полгода вернулись, потому что после Выше радуги мне уже ничего не зашло. Везде казалось как-то убого на их фоне. Ну лан, отдохнули и снова за работу, главное, что ребёнок адаптируется, социализируется и радует успехами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее