Я довольна! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 5 просмотров
Я вышла на этот центр методом "сарафанного радио", странно, что о них так мало информации. Правда, когда начали ходить, я поняла, тут немного детей набирают, и с действительно серьезными диагнозами. Есть и простые программы, которые разруливают психологические проблемы, логопедические или просто готовят к школе. Но особенно они любят со сложными детками работать. Как профессионал, я сама педагог, я их понимаю, и просто даже интересно наблюдать за совершенно нетривиальным подходом к особенным детям. Оснащение позволяет работать с любыми диагнозами, игры не шаблонные, а самые современные, практически штучные. И, что важно, вовлеченность ребенка абсолютная, на одном долго не задерживаются, переключают внимание, подключают нескольких специалистов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее