Детский зимний комбинезон от бренда Dinky Kids отзывы

1 отзыв / 3 просмотра

Дарья 21 января, 2024 год
В этом году купила дочери комбинезон и я просто в восторге от него! Когда я искала комбинезон, я хотела, чтобы он был качественным, теплым и стильным. И я нашла все это у Dinky

Комбинезон сделан из плотной и прочной ткани, которая выглядит и чувствуется дорого. Швы аккуратные и ровные, а качество пошива просто потрясающее. Я уверена, что этот комбинезон прослужит несколько зим, уже 2 месяца тестируем его и он супер! Стильный дизайн без лишней аляпистости и не холодно в дикий мороз и ветер

Внутри комбинезона есть теплая флисовая подкладка, на коленях, на попе и внизу брюк есть усиленные вставки, чтобы защитить эти места от трения и износа. Есть также защитная деталь от снега внизу брюк, что очень удобно, когда мы ходим по сугробам

Комбинезон имеет много карманов, и они все мягкие и теплые. Моя дочь была в восторге от этого! Капюшон большой и не спадает, а опушка делает его еще более элегантным. Особенно приятно, что комбинезон имеет светоотражающие элементы, которые делают ребенка видимым в темноте. Это важно для безопасности и я всегда вижу вечером дочь в сумерках))

Я действительно довольна своей покупкой, и я рекомендую этот магазин и их комбинезоны всем родителям, которые ищут надежную и стильную защиту от зимних холодов для своих детей
Достоинства:
  1. -Стильный запоминающийся дизайн
  2. -Качественная ткань и пошив
  3. -Очень теплый
  4. -Ребенку удобно двигаться
  5. -Легко ухаживать
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда