Детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel

Опубликовано 23 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 245 просмотров
Детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel
Детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel имеет прозрачную консистенцию, приятный вкус и запах натурального банана, благодаря которому малыш будет с удовольствием использовать это средство. Гель совершенно безопасен для детского здоровья, поэтому если ребенок случайно его проглотит, у Вас не будет причин для волнений. Оставаясь на поверхности зубов, он укрепляет их и защищает от образования налета. Действующими веществами выступают ксилитол, кальций, фторид и витамин Е, которые устраняют воспаления в деснах, защищают от кариеса и укрепляют зубную эмаль. Тюбик зубного геля изготовлен из качественного материала, который не пропускает кислород и солнечные лучи, позволяя средству иметь длительное хранение без добавления в состав консервантов и стабилизаторов. В составе геля отсутствуют парабены, силиконы, лаурил сульфат натрий, антисептики, красители, подсластители, загустители, консерванты. Содержание ФТОРА 0,03%, RDA – 0.
Возраст: c рождения
Назначение: антибактериальное, очищение, укрепление
Производитель: Montcarotte, Великобритания

Ребенок в восторге от такого подарка!

Александра 23 сентября, 2019 год
Купила для ребенка детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel. Он обожает бананы и поэтому был в восторге от такого подарка! Пользуется гелем с удовольствием и мне не приходится заставлять его чистить зубы! Я сама очень довольна продуктом, так как он не содержит никаких вредных компонентов. Для меня это очень важно, особенно если дело касается ребенка.... Читать отзыв Купила для ребенка детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel. Он обожает бананы и поэтому был в восторге от такого подарка! Пользуется гелем с удовольствием и мне не приходится заставлять его чистить зубы! Я сама очень довольна продуктом, так как он не содержит никаких вредных компонентов. Для меня это очень важно, особенно если дело касается ребенка. Ну а то, что гель достаточно дорогой, меня не очень удивляет. Это очевидно, что за качественные натуральные средства приходиться платить больше.