Ребенок в восторге от такого подарка! - Отзывы о Детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel

Детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 94 просмотра
Купила для ребенка детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel. Он обожает бананы и поэтому был в восторге от такого подарка! Пользуется гелем с удовольствием и мне не приходится заставлять его чистить зубы! Я сама очень довольна продуктом, так как он не содержит никаких вредных компонентов. Для меня это очень важно, особенно если дело касается ребенка. Ну а то, что гель достаточно дорогой, меня не очень удивляет. Это очевидно, что за качественные натуральные средства приходиться платить больше.

Инна 24 сентября, 2019 год
Любимая паста моего сына. Запах и вкус - бомба!
Анастасия 23 сентября, 2019 год
Мой сынок тоже в восторге, теперь только этот гель буду покупать!
Алина 23 сентября, 2019 год
Так аппетитно, самой захотелось попробовать))
Катя 23 сентября, 2019 год
Интересно. А не хочет ли ребенок скушать этот зубной гель?

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel
Детский зубной гель «Сладкий банан» Montcarotte Sweet Banana Kids Tooth Gel имеет прозрачную консистенцию, приятный вкус и запах натурального банана, благодаря которому малыш будет с удовольствием использовать это средство. Гель совершенно безопасен для детского здоровья, поэтому если ребенок случайно его проглотит, у Вас не будет причин для волнений. Оставаясь на... подробнее