Детское экомыло Wonder Lab "Сливочное мороженое" отзывы

Детское экомыло Wonder Lab "Сливочное мороженое"

Просто хорошее мыло с отличным составом

Натали Каримова 13 января, 2022 год
В нем целлюлоза, пектин и крахмал - буквально сотворено из свеклы и картошки!) С функцией своей справляется на "ура", поэтому смело советую прикупить флакончик, особенно если дома есть детишки.

Выбор мамы!

Вера 23 декабря, 2021 год
Детям всегда хочется дать самое лучшее, а уж если ребёнок-аллергик, то тут двойная забота, всё должно быть и лучшее, и безопасное! Поэтому когда у нас появился ребёнок, то мы стали еще более тщательны в выборе моющих средств.
На эко мыло наткнулась случайно, формируя заказ через интернет, увидела как предложенный товар от интернет-магазина, ну и внесла в список заказа. Скажу честно привлекла надпись "ЭКО" и цена была заманчиво низкая, думаю ладно, с меня не убудет, посмотрим что за зверь.
Через пару дней, я получила товар и смогла поближе ознакомится с детским эко мылом от Wonder Lab.
Большой флакон с дозатором-помпой, который довольно легко нажимается, им действительно сможет воспользоваться ребёнок.
Объем достаточно большой,целых 500 мл, этого хватит надолго. Цену 200 рублей.
Эко мыло не вызывает сухости и раздражения: оно состоит из натуральных ПАВ на основе кокосового масла в минимальной дозировке и биомикрогелей из растительного сырья. В целом можно сказать, что это мыло изготовлено из овощей и фруктов.
Пенится хорошо, бережно очищает кожу. Мы пользуемся им не только для умывания, но и при купании.
Всё понравилось, буду заказывать еще, в следующий заказ возьму с другим ароматом для сравнения.
Достоинства:
  1. не сушит кожу, натуральный состав, маленький расход;
Недостатки:
  1. нет;