Такое мыло должно быть у каждого сейчас - Отзывы о Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама

Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама
Отзыв написан 31 марта, 2020 год 67 просмотров
Я сейчас мыло выбираю не по принципу «нравится или не нравится», а по принципу «антибактериальное или нет».
«Наша мама» - хорошее антибактериальное мыло, которое чудесно пахнет, чисто моет руки, быстро смывается! с детских рук. Дети любят его, потому что дозатор не тугой, они сами справляются с нажатием. И еще одно отличие – у мыла нет красителей и сильных отдушек. Пахнет оно исключительно ромашкой, а антимикробный эффект у него от ионов серебра, именно они и обеззараживают.
Таким образом, никакой химии типа sls и sles и микробов. Этим мылом можно мыть очень часто руки, и они не будут сухими, а руки сейчас мыть часто нужно.
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Такое мыло должно быть у каждого сейчас

Оксана 31 марта, 2020 год
Я обожаю запах детских средств серии "наша мама", такой нежный и ненавязчивый. На моей памяти противных сильных ароматов у них не было. Отличается аромат от других, необычный
SineeMore 31 марта, 2020 год
Мыло правда гипоаллергенное, не вызывает никаких реакций. Хотя сейчас наверно лучше об антибактериальном эффекте думать. Очень кстати
Милана 31 марта, 2020 год
В новом дизайне) У нас еще в старом стоит, мы уже долго таким детским мылом пользуемся. И не только, ионы серебра во всех серии добавлены, даже в травяные экстракты по-моему

Отзывы о детских товарах