Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама отзывы

1 отзыв / 71 просмотр

Мыло Наша мама очень нежное и защищает от микробов. Отзыв мамочки

Юлия Опубликовано 15 октября, 2019 год
Детское жидкое мыло с антимикробным эффектом «Наша мама» я заказала на Озоне за 133 рубля с учетом скидки. Обычная его цена примерно 167 рублей. Флакон 250 мл, есть дозатор. Видно, что сделан флакон качественно, потому что нигде не протекает, нет остатков пластика, которые царапают руки.

Кроме мыла я купила еще легкое масло – спрей, но о...  Читать отзыв
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Мыло Наша мама очень нежное и защищает от микробов. Отзыв мамочки
Кроме мыла я купила еще легкое масло – спрей, но о нем напишу отзыв позже.
В составе антибактериального мыла «Наша мама» есть календула, ромашка и ионы серебра. Ионы серебра дают обеззараживающий, антимикробный эффект.
Флакон твердый, нежно-голубого приятного цвета. На флаконе написано, что мыло гипоаллергенное. Если выдавить мыло на руки, то его даже не видно, оно прозрачное как слеза. Консистенция не жидкая.

Дочка пока не может сама выдавливать мыло из дозатора, еще слишком маленькая, я ей помогаю это делать. Видно, что мне легко справиться одной рукой. Вторая рука у меня остается свободной. Флакон удобный, в руке лежит хорошо.
Прошлого такого флакона мыла нам хватило на 3 месяца. Учитывая, что гуляли мы на улице часто и пачкались, естественно, тоже.
Дозатор можно закрутить и взять с собой в поездку или в гости. Я никогда его не закручивала, но такая возможность есть. Мне не пригодилась.
Запах нежный, я теперь не буду покупать всякие фруктовые мыла, это мне понравилось больше всех наших «предшественников». И цена меня устраивает. Мыло «Наша мама» кожу не сушит, раздражения на него нет. Хорошо промывает руки и быстро смывается водой. А больше мне ничего не нужно.
Итог: рекомендую для детских ручек, да и для взрослых тоже, так как сама им пользуюсь.

Детские товары

Интернет-магазин Малята