Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама отзывы

Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама
4 отзыва / 374 просмотра

Антибактериальный эффект есть, а сухости на руках нет.

aleks.ryabtseva 7 мая, 2021 год
Вот уже год пользуемся только этим антибактериальным мылом и антисептиками Наша мама. Антибактериальный эффект есть, а сухости на руках нет. Такое мыло советую, оно нежное, без красителей. С ним в любую пандемию не страшно. Руки не стянет, быстро смоется. Шикардос.

Неоспоримое преимущество этого мыла - антисептики в нем растительного происхождения, не химия, а ионы серебра, ромашка, календула и пр. К такому «зелью» есть доверие, все же дети им пользуются.

Именно после такого знакомства с мылом этой фирмы и началось наше знакомство с маркой «Наша мама». Я начала покупать то или иное средство, пока не помню, чтобы нам что-то не подошло.
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Антибактериальный эффект есть, а сухости на руках нет.

Антимикробное мыло Наша мама. Мой отзыв

Анна Постная 4 июня, 2020 год
Когда у нас родился второй сын, то и мыла в ванной появилась вторая бутылочка. Одно антибактериальное для старшего, и обычное для детей с рождения. Так было, пока однажды мне на глаза не попалось мыло Наша мама. Удобная бутылочка с дозатором, подходящий объем, приятная цена и понятный состав стали отличным поводом его купить. Купила и не пожалела. Мыло прозрачное, без резкого... Читать отзыв Когда у нас родился второй сын, то и мыла в ванной появилась вторая бутылочка. Одно антибактериальное для старшего, и обычное для детей с рождения. Так было, пока однажды мне на глаза не попалось мыло Наша мама. Удобная бутылочка с дозатором, подходящий объем, приятная цена и понятный состав стали отличным поводом его купить. Купила и не пожалела. Мыло прозрачное, без резкого запаха с простым и безопасным составом. Отлично смывает любую грязь. Оно предназначено для детей с первых дней жизни и обладает антимикробными свойствами. Наконец-то, оба сына могут избавиться не только от грязи на ручках, но и от микробов с бактериями. Учитывая нынешнюю ситуацию в мире, это крайне важно.
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв

Такое мыло должно быть у каждого сейчас

Ангелина 31 марта, 2020 год
Я сейчас мыло выбираю не по принципу «нравится или не нравится», а по принципу «антибактериальное или нет».
«Наша мама» - хорошее антибактериальное мыло, которое чудесно пахнет, чисто моет руки, быстро смывается! с детских рук. Дети любят его, потому что дозатор не тугой, они сами справляются с нажатием. И еще одно отличие – у мыла нет красителей и сильных отдушек. Пахнет оно исключительно ромашкой, а антимикробный эффект у него от ионов серебра, именно они и обеззараживают.
Таким образом, никакой химии типа sls и sles и микробов. Этим мылом можно мыть очень часто руки, и они не будут сухими, а руки сейчас мыть часто нужно.
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Такое мыло должно быть у каждого сейчас

Мыло Наша мама очень нежное и защищает от микробов. Отзыв мамочки

Юлия 15 октября, 2019 год
Детское жидкое мыло с антимикробным эффектом «Наша мама» я заказала на Озоне за 133 рубля с учетом скидки. Обычная его цена примерно 167 рублей. Флакон 250 мл, есть дозатор. Видно, что сделан флакон качественно, потому что нигде не протекает, нет остатков пластика, которые царапают руки.

Кроме мыла я купила еще легкое масло – спрей, но о... Читать отзыв
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Мыло Наша мама очень нежное и защищает от микробов. Отзыв мамочки
Кроме мыла я купила еще легкое масло – спрей, но о нем напишу отзыв позже.
В составе антибактериального мыла «Наша мама» есть календула, ромашка и ионы серебра. Ионы серебра дают обеззараживающий, антимикробный эффект.
Флакон твердый, нежно-голубого приятного цвета. На флаконе написано, что мыло гипоаллергенное. Если выдавить мыло на руки, то его даже не видно, оно прозрачное как слеза. Консистенция не жидкая.

Дочка пока не может сама выдавливать мыло из дозатора, еще слишком маленькая, я ей помогаю это делать. Видно, что мне легко справиться одной рукой. Вторая рука у меня остается свободной. Флакон удобный, в руке лежит хорошо.
Прошлого такого флакона мыла нам хватило на 3 месяца. Учитывая, что гуляли мы на улице часто и пачкались, естественно, тоже.
Дозатор можно закрутить и взять с собой в поездку или в гости. Я никогда его не закручивала, но такая возможность есть. Мне не пригодилась.
Запах нежный, я теперь не буду покупать всякие фруктовые мыла, это мне понравилось больше всех наших «предшественников». И цена меня устраивает. Мыло «Наша мама» кожу не сушит, раздражения на него нет. Хорошо промывает руки и быстро смывается водой. А больше мне ничего не нужно.
Итог: рекомендую для детских ручек, да и для взрослых тоже, так как сама им пользуюсь.