Антибактериальный эффект есть, а сухости на руках нет. - Отзывы о Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама

Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама
Отзыв написан 7 мая, 2021 год 9 просмотров
Вот уже год пользуемся только этим антибактериальным мылом и антисептиками Наша мама. Антибактериальный эффект есть, а сухости на руках нет. Такое мыло советую, оно нежное, без красителей. С ним в любую пандемию не страшно. Руки не стянет, быстро смоется. Шикардос.

Неоспоримое преимущество этого мыла - антисептики в нем растительного происхождения, не химия, а ионы серебра, ромашка, календула и пр. К такому «зелью» есть доверие, все же дети им пользуются.

Именно после такого знакомства с мылом этой фирмы и началось наше знакомство с маркой «Наша мама». Я начала покупать то или иное средство, пока не помню, чтобы нам что-то не подошло.
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Антибактериальный эффект есть, а сухости на руках нет.

Allamama 16 мая, 2021 год
Чувства стянутости на руках нет. Я мою иногда этим детским мылом, если наше взрослое заканчивается. Так что тоже 5+ ставлю
Кристи 16 мая, 2021 год
Мне в этом мыле дозатор нравится, легко даже детскими ручками нажимать
Вера 16 мая, 2021 год
Приятный запах, не резкий. Пользуемся таким и твердое иногда беру.
Марина 16 мая, 2021 год
Хорошее мыло, большой объем беру всегда. Это наше любмое.

Отзывы о детских товарах