Антимикробное мыло Наша мама. Мой отзыв - Отзывы о Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама

Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 55 просмотров
Когда у нас родился второй сын, то и мыла в ванной появилась вторая бутылочка. Одно антибактериальное для старшего, и обычное для детей с рождения. Так было, пока однажды мне на глаза не попалось мыло Наша мама. Удобная бутылочка с дозатором, подходящий объем, приятная цена и понятный состав стали отличным поводом его купить. Купила и не пожалела. Мыло прозрачное, без резкого запаха с простым и безопасным составом. Отлично смывает любую грязь. Оно предназначено для детей с первых дней жизни и обладает антимикробными свойствами. Наконец-то, оба сына могут избавиться не только от грязи на ручках, но и от микробов с бактериями. Учитывая нынешнюю ситуацию в мире, это крайне важно.
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв

Елена 9 июня, 2020 год
Я такое покупаю с дозатором и без, с крышечкой, чтобы удобно закрывать было и брать с собой на дачу
Марина 9 июня, 2020 год
Я первый раз вижу мыло с Ag+, если увижу - куплю. Интересно стало