Мыло Наша мама очень нежное и защищает от микробов. Отзыв мамочки - Отзывы о Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама

Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 126 просмотров
Детское жидкое мыло с антимикробным эффектом «Наша мама» я заказала на Озоне за 133 рубля с учетом скидки. Обычная его цена примерно 167 рублей. Флакон 250 мл, есть дозатор. Видно, что сделан флакон качественно, потому что нигде не протекает, нет остатков пластика, которые царапают руки.
Детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом Наша мама - Мыло Наша мама очень нежное и защищает от микробов. Отзыв мамочки
Кроме мыла я купила еще легкое масло – спрей, но о нем напишу отзыв позже.
В составе антибактериального мыла «Наша мама» есть календула, ромашка и ионы серебра. Ионы серебра дают обеззараживающий, антимикробный эффект.
Флакон твердый, нежно-голубого приятного цвета. На флаконе написано, что мыло гипоаллергенное. Если выдавить мыло на руки, то его даже не видно, оно прозрачное как слеза. Консистенция не жидкая.

Дочка пока не может сама выдавливать мыло из дозатора, еще слишком маленькая, я ей помогаю это делать. Видно, что мне легко справиться одной рукой. Вторая рука у меня остается свободной. Флакон удобный, в руке лежит хорошо.
Прошлого такого флакона мыла нам хватило на 3 месяца. Учитывая, что гуляли мы на улице часто и пачкались, естественно, тоже.
Дозатор можно закрутить и взять с собой в поездку или в гости. Я никогда его не закручивала, но такая возможность есть. Мне не пригодилась.
Запах нежный, я теперь не буду покупать всякие фруктовые мыла, это мне понравилось больше всех наших «предшественников». И цена меня устраивает. Мыло «Наша мама» кожу не сушит, раздражения на него нет. Хорошо промывает руки и быстро смывается водой. А больше мне ничего не нужно.
Итог: рекомендую для детских ручек, да и для взрослых тоже, так как сама им пользуюсь.

Анна 5 марта, 2020 год
отличный отзыв! Кстати он еще и максимально полезен для мамочек.

а еще хочу отметить фаберликовскую серию для детей. очень мягкие компоненты в составе . и мыло, гель очень мягко и деликатно очищает детскую кожу)
Светочка 22 января, 2020 год
Почитала отзыв и заказала на озоне такое мыло. Приятное. Аллергии нет. Ручки не сушит. Антибактериальное лучше-таки))))
Настенька 17 октября, 2019 год
Примерно с годика покупала это мыло. Хорошее. Не сушит и недорогое. У меня дочка много тратит мыла, как раз подходит нам. Не накладно покупать часто
Юлия 18 октября, 2019 год
Мне очень аромат нравится - необычная ромашка. Приятная.
Ангелина 17 октября, 2019 год
У меня многое было из серии детской уходовой косметики наша мама. Я постоянно жидкое мыло антибактериальное покупаю и шампунь детский мне очень нравится, волосы мягкие очень
Юлия 18 октября, 2019 год
Тоже по скидкам ловите в Детском мире? Я часто вижу в Детском мире и на Озоне скидку на эту косметику
Ангелина 5 декабря, 2019 год
И не только в Озоне и ДМ, сейчас в Окее хорошие скидки на Нашу маму. Я гель для подмывания и экстракты трав малому купила по скидке. До 18 декабря вроде акция будет

Отзывы о детских товарах