Детское молочко для самых маленьких Кря-кря с витамином E и экстрактом листьев оливы, 0+ отзывы
с оценкой «Отлично»

Оно идеальное!

Александра 20 мая, 2021 год
Молочко очень нежное, просто ах! Кожа младенца ежедневно нуждается в бережном уходе, увлажнении и питании. И такое средство для ежедневного ухода незаменимо. Хорошо, что молочко 0+, оно не вызывает аллергии, не содержит парабенов и сульфатов. В составе полезный витамин Е и экстракт листьев оливы. Наносится легко и впитывается быстро. Никаких следов на одежде не оставляет. После купания помогает увлажнить... Читать отзыв Молочко очень нежное, просто ах! Кожа младенца ежедневно нуждается в бережном уходе, увлажнении и питании. И такое средство для ежедневного ухода незаменимо. Хорошо, что молочко 0+, оно не вызывает аллергии, не содержит парабенов и сульфатов. В составе полезный витамин Е и экстракт листьев оливы. Наносится легко и впитывается быстро. Никаких следов на одежде не оставляет. После купания помогает увлажнить кожу, сделать еще нежнее и бархатнее) Детское молочко для самых маленьких Кря-кря с витамином E и экстрактом листьев оливы, 0+ - Оно идеальное!

Думаю, на лето после купания будет то, что доктор прописал!

Олеся 14 апреля, 2021 год
Это молочко быстро впитывается, кожа под ним не потеет, при этом она хорошо увлажнена. Мы и сейчас пользуемся им с большим удовольствием, чередуя с маслом и увлажняющим кремом, но все равно думаю, что его время года - лето, чтобы не только увлажнять, но еще и успокаивать кожу после загара за счет экстракта листьев оливы в составе и масел.

Хорошее молочко для нежной кожи малышей

Женя 23 марта, 2021 год
Я очень люблю средства в формате молочка, потому что они - легкие, быстро впитываются, не оставляют жирной пленки на коже и но при этом дают ощутимый уход. Купили это молочко для использования в тандеме с гелем для купания самых маленьких. Вместе работают отлично: гель нежно моет, а молочко увлажняет и восстанавливает кожу. Состав у обоих средств - гипоаллергенный и безопасный,... Читать отзыв Я очень люблю средства в формате молочка, потому что они - легкие, быстро впитываются, не оставляют жирной пленки на коже и но при этом дают ощутимый уход. Купили это молочко для использования в тандеме с гелем для купания самых маленьких. Вместе работают отлично: гель нежно моет, а молочко увлажняет и восстанавливает кожу. Состав у обоих средств - гипоаллергенный и безопасный, у моего малыша они какой-либо реакции на коже не вызывают.

Нам тоже это молочко очень нравится

Вика 19 марта, 2021 год
Соглашусь с тем, что практически все здесь пишут - очень нежное и приятное молочко для деток.
Купила такое молочко в аптеке, взгляд привлек рисунок на флакончике и очень понравился запах. Брала в аптеке, стоит в пределах 150 руб. за 200 мл.
Вот как выглядит флакон - непрозрачных, в спокойной бело-желтой гамме, с милым детским рисунком.

Крышка диск-топ - удобно, можно нажимать одной... Читать отзыв

Крышка диск-топ - удобно, можно нажимать одной рукой, молочка расходуется мало и надолго хватит, тем более срок годности - 3 года.

Само молочко белое, не жидкое, не течет, очень легкой и нежной консистенции. Нам удобнее держать флакончик крышкой вниз, тем более форма так позволяет, и молочко выдавливать легче.

Запах тонкий, очень приятный, пахнет как будто весенними цветами (мне так кажется). Быстро и легко впитывается, на коже ни липкости, ни сухости, я на себе пробовала - очень приятные ощущения и кожа бархатистая. Жирных следов на одежде и полотенцах не оставляет. А уж после ванной дочку намажешь - так это прям как у Земфиры есть песня -"Я задыхаюсь от нежности"
В состав тоже ничего настораживающего - без парабенов, красителей, зато есть пантенол, аллантоин, коллаген, масло кокоса и ромашки, экстракт череды и листьев оливы, витамин Е, для защиты и ухода за нежной детской кожей это очень хорошо подходит, проверено - у дочки никакого раздражения, сухости никогда не возникало, а кожа у нас чувствительная. Детское молочко для самых маленьких Кря-кря с витамином E и экстрактом листьев оливы, 0+ - Нам тоже это молочко очень нравится Детское молочко для самых маленьких Кря-кря с витамином E и экстрактом листьев оливы, 0+ - Нам тоже это молочко очень нравится

Очень нежное и приятное молочко для детской кожи

Анна Романова 23 февраля, 2021 год
Меня заинтересовал состав детского молочка с витамином Е и экстрактом листьев оливы. В нем экстракт череды, масло сладкого миндаля, кокосовое масло, витамин Е, экстракт листьев оливы, оливковое масло. Молочко быстро впитывается, хорошо смягчает и увлажняет, очень нежное и легкое. Чередую его с маслом после купания.