Детское мыло для ежедневного ухода Septanaizer Kids отзывы

очень приятно пахнет

bambi 19 апреля, 2022 год
в первый раз увидела детское мыло septanaizer kids на wb решила прикупить и нам, само мыло гипоаллергенное с хорошим составом, порадовал объем точно надолго хватит, а запах какой бесподобный ммммм не приторный а нежный и легкий какой и должен быть у детских уходовых средств, аллергических реакций у моего ребенка не вызвало

лучшее мыло для детской гигиены

Аминочка 5 апреля, 2022 год
Детское мыло septanaizer кидс хорошо увлажняет детскую кожу потому что есть увлажняющий экстракт алое, я беру это мыло для 5месячного сына и 6летней дочери подходит всем возрастам. Так как берем уже не первый раз могу сказать что дозатор работает отлично мыло в него не забивается. Иногда испульзуем мыло как пену для ванной пенообразование сильное пена держится, сразу не оседает

безопасный состав

Дарья 11 марта, 2022 год
Подруга посоветовала это детское мыло септанайзер. Могу сказать, что оно безопасно для малышей, состав проверила на экоголике. Мыло очень хорошо пенится при растирании, пена от него густая и мягкая. Загрязнения очищаются легко, детскую кожу не пересушивает. Спасибо производителю за качественный продукт.

качественное средство

Алёнка 25 февраля, 2022 год
Пользуемся мылом для деток septanaizer kids с рождения. Состав качественный, никаких бяк нет, нам подошло идеально. Кожа малыша после мытья не краснеет, аллергии нет. Мыло устраняет запах после смены подгузника, для меня ещё большой плюс что оно антибактериальное.

буду брать еще

Monica 27 декабря, 2021 год
Мне понравилось, лучше некоторых дорогих аналогов. Понравилось как пенится, достаточно пены, пахнет ненавязчиво и приятно, нет этого приторного химозного аромата сладкого. Сухости у мелкого своего не заметила, на кожу мыло благотворно влияет, мы довольны, будем еще покупать.

антибактериальное для детей

Сабрина 15 декабря, 2021 год
Мылом септанайзер кидс моемся с удовольствием. Аромат приятный, нежный, луг напоминает. Нет агрессивной химии, в составе экстракты: алое, ромашка и календула. Пенится хорошо, ребенку нравится. Плюс антибактериальное, для нашего времени очень нужно такое.

Пены от мыла норм, очищает тоже хорошо

Гость 25 ноября, 2021 год
Я напишу кратко, но по делу. Мыло качественное, в составе не так много ингридиентов, но среди них экстракты алое, ромашки и календулы. Пахнет не сильно, но приятно. Пены от мыла норм, очищает тоже хорошо. Что удивило, что в составе нет консервантов и красителей, и экоголик их тоже не нашел. Мы пользуемся мылом не так долго, но нам оно нравится.

рекомендую

Голикова Светлана 19 ноября, 2021 год
Мыло септанайзер понравилось. Раздражения не было, на кожу хорошо воздействует. Пена получается воздушная, прикольно) объем достаточный, поллитра, быстро не закончится. Состав мне тоже понравился, плохих компонентов не нашла, есть экстракты алое вера, ромашка, пантенол. Для маленьких самое то. Мыло рекомендую.

не раздражает кожу

Milaya-mama 28 октября, 2021 год
Как хорошо, что септанайзер запустил линейку для детей. Я всю пандемию пользуюсь их антисептиком, вещь замечательная. Мыло септанайзер кидс то же не подвело, нам очень понравилась. Состав натуральный, много экстрактов, пантенол, провитамины. Мыло гипоаллергенное, поэтому у нас не раздражений, ни покраснений. И отличный объем 500 мл, хватит огого насколько)

хорошее мыло

Гость 14 сентября, 2021 год
Септанайзер решил завоевать весь рынок) то антисептики, теперь мыло детское)) но по порядку. Мылом мы пользуемся уже неделю, чувствуем себя хорошо, раздражения нет. Один раз попало в глазки, но я очень быстро промыла, даже не успел понять, что произошло) хоть и пишут, что сульфатов минимум, все же они есть и лучше держать глазки подальше от мыла. В остальном нас все... Читать отзыв Септанайзер решил завоевать весь рынок) то антисептики, теперь мыло детское)) но по порядку. Мылом мы пользуемся уже неделю, чувствуем себя хорошо, раздражения нет. Один раз попало в глазки, но я очень быстро промыла, даже не успел понять, что произошло) хоть и пишут, что сульфатов минимум, все же они есть и лучше держать глазки подальше от мыла. В остальном нас все устроило, запах ненавязчивый, приятный.

Нам понравилось мыло

SvetiK 9 сентября, 2021 год
Хорошее средство для детей. Своему взяла на пробу флакончик. Объем 500 мл и нажимной дозатор. Мамы меня поймут, как важен дозатор при купании, потому что откручивать крышечки и одновременно следить за ребенком та еще морока. Аромат приятный, цветочный такой, но легкий, не воняет. На этикетке прочитала, что в составе есть экстракты алое и ромашки, и еще антибактериальные добавки. А вот... Читать отзыв Хорошее средство для детей. Своему взяла на пробу флакончик. Объем 500 мл и нажимной дозатор. Мамы меня поймут, как важен дозатор при купании, потому что откручивать крышечки и одновременно следить за ребенком та еще морока. Аромат приятный, цветочный такой, но легкий, не воняет. На этикетке прочитала, что в составе есть экстракты алое и ромашки, и еще антибактериальные добавки. А вот чего боюсь – консерванты, синтетика всякая, того нет. Это очень радует. Нам уже два годика, купаться любим, да и мыло это прилюбили. Пользоваться удобно, пахнет приятно и раздражения на коже нет.