Нам понравилось мыло - Отзывы о Детское мыло для ежедневного ухода Septanaizer Kids

Детское мыло для ежедневного ухода Septanaizer Kids
Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 2 просмотра
Хорошее средство для детей. Своему взяла на пробу флакончик. Объем 500 мл и нажимной дозатор. Мамы меня поймут, как важен дозатор при купании, потому что откручивать крышечки и одновременно следить за ребенком та еще морока. Аромат приятный, цветочный такой, но легкий, не воняет. На этикетке прочитала, что в составе есть экстракты алое и ромашки, и еще антибактериальные добавки. А вот чего боюсь – консерванты, синтетика всякая, того нет. Это очень радует. Нам уже два годика, купаться любим, да и мыло это прилюбили. Пользоваться удобно, пахнет приятно и раздражения на коже нет.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.