Детское мыло «Кря-Кря» с дозатором, классическое отзывы

Детское мыло «Кря-Кря» с дозатором, классическое

Качественное и безопасное мыло для малышей

Анастасия 13 апреля, 2021 год
Купила это мыло для купания сыночка. Моемся им целиком, прямо вместе с волосиками. Мыло Кря-Кря - гипоаллергенное, с нейтральным pH. Не раздражает и не сушит кожу, не щиплет глазки. Очень нравится его удобный дозатор: он позволяет одной рукой придерживать малыша, а второй выдавливать и наносить мыло. Пены Кря-Кря дает немного, но нам это - не так важно.

Это наше любимое мыло

Мириям 23 марта, 2021 год
Жидкое мыло безусловно удобнее, чем кусковое. А с дозатором – это просто находка. Кря-Кря используется до последней капли, дозатор не ломается, выдает мыло без проблем. Аромат комфортный, не раздражающий, по крайней мере мыть им руки – приятно и в кожу не впитывается, очень легкий. Отмывает все хорошо. На коже мыло не оставляет, не вызывает ощущение сухости кожи.

Нежнейшее мыло

Breathable 17 февраля, 2021 год
Мыло - нежнее нежного. Мыло Кря-Кря для самых маленьких с витамином F нас с мужем просто покорило. У него обалденный аромат леденцов, хороший гипоаллергенный состав без вредной химии вроде сульфатов и парабенов, и удобный дозатор, который позволяет расходовать его экономно. Купаем с этим мылом малыша (растворяем в воде) и наслаждаемся. Кожу не сушит ни ему, ни нам. Рады, что купили.... Читать отзыв Мыло - нежнее нежного. Мыло Кря-Кря для самых маленьких с витамином F нас с мужем просто покорило. У него обалденный аромат леденцов, хороший гипоаллергенный состав без вредной химии вроде сульфатов и парабенов, и удобный дозатор, который позволяет расходовать его экономно. Купаем с этим мылом малыша (растворяем в воде) и наслаждаемся. Кожу не сушит ни ему, ни нам. Рады, что купили. Детское мыло «Кря-Кря» с дозатором, классическое - Нежнейшее мыло Детское мыло «Кря-Кря» с дозатором, классическое - Нежнейшее мыло Детское мыло «Кря-Кря» с дозатором, классическое - Нежнейшее мыло