Детское печенье Heinz отзывы

Детское печенье Heinz

Вкусное, но много сахара

Елена 22 ноября, 2019 год
Примерно после того, как малышу исполнился год, решила вводить разные вкусные штучки. Решила начать с печенья. В магазине увидела упаковку печенья Heinz и решила начать с него. Печенье вкусное, мягкое, для первых зубов малышу самое то. Ребенок справляется сам, часть разламывает руками, часть откусывает.
Кстати, лайфхак для мам: если вам нужно помыть посуду или приготовитьприготовить обед/ужин, а ребенок не дает, сажайте малыша в стульчик, крошите на столик крошки печенья. Пока он их собирает и ест, успеете все! И кстати, отлично развивает мелкую моторику biggrin
Единственный минус для меня - довольно много сахара, даю такое печенье 2 раза в неделю.
Достоинства:
  1. Вкусное, мягкое, удобно брать ребенку
Недостатки:
  1. Много сахара
Маша 27 февраля, 2014 год
Нам Детское печенье Heinz посоветовал наш педиатр, когда мы уже начинали прикорм. У него приятный вкус, пахнет оно так аппетитно, что наша Алисочка с удовольствием его поглощает. И сначала я сомнивалась что любое печенье может так быстро растворяться во рту - вдруг какая нибудь крошечка попадет в дыхательные пути. Сначала конечно-же попробовала ее сама, и в самом начале давала все... Читать отзыв Нам Детское печенье Heinz посоветовал наш педиатр, когда мы уже начинали прикорм. У него приятный вкус, пахнет оно так аппетитно, что наша Алисочка с удовольствием его поглощает. И сначала я сомнивалась что любое печенье может так быстро растворяться во рту - вдруг какая нибудь крошечка попадет в дыхательные пути. Сначала конечно-же попробовала ее сама, и в самом начале давала все же с молочком. Но самое главное достоинство Heinz - это его натуральность. Сейчас вообще очень сложно найти что-либо настоящее.
Детское печенье Heinz
Детское печенье Heinz создано с учетом всех необходимых условий. Оно богато витаминами и минералами, которые будут полезны столь юному организму, а также создается из натуральных продуктов. Основой печенья Heinz являются молочные белки. Печеньица легко растворяются во рту и в молоке, поэтому полностью безопасны для деток. Вкус и аромат Heinz нравится... подробнее