Детское питание Bebi отзывы

Беби-отличное питание

Татьяна 8 июня, 2019 год
Полностью согласна, вся линейка детского питания от Беби – это отличное сочетание пользы и вкуса. Это, что мы очень любим и не можем без этого обойтись. Уважаем и безмолочные и молочные каши и печенье. Хорошо, что производитель позаботился буквально обо всем – здесь и состав полностью натуральный, и компоненты гипоаллергенные, и вкусы разнообразные, не надоедают. И даже упаковка с липкой... Читать отзыв Полностью согласна, вся линейка детского питания от Беби – это отличное сочетание пользы и вкуса. Это, что мы очень любим и не можем без этого обойтись. Уважаем и безмолочные и молочные каши и печенье. Хорошо, что производитель позаботился буквально обо всем – здесь и состав полностью натуральный, и компоненты гипоаллергенные, и вкусы разнообразные, не надоедают. И даже упаковка с липкой застежкой для удобства.

Большой выбор, отличное качество

Любовь 6 июня, 2019 год
Детскому питанию Bebi от меня и моих близняшек – огромный плюс! Первым делом познакомились с их безмолочными кашами, потом перешли на молочные. Выбор действительно очень большой, вкусы разные, состав полностью натуральный. Очень радует, что в ассортименте каши не только с фруктами, но и с овощами! И ночные для крепкого сна – с малиной и мелиссой наша любимая.

Нравится вся линейка

Ирина 13 мая, 2019 год
От самых маленьких до самых взрослых каш Беби мы прошли. Очень нравилось ребенку и нам, что у него потом не было проблем с животиком. Покушал и спит спокойно или играет. Кстати про сон, спасением была ночная каша, вот правда, с ней он спал в разы лучше.
Достоинства:
  1. Очень нравилось ребенку и нам, что у него потом не было проблем с животиком.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

положительно

Оксана Нежданова 28 апреля, 2019 год
Приехала мама и навезла малому кучу всего, в том числе пару пачек кашек Беби. Я раньше не слышала о них, у нас в супере таких нет. Так хорошие, настоящие каши. Мы ели овсянку, рис с яблоком и злаки с черникой. Последняя разлетелась быстрее всех, я б сама такую ела. Сейчас нашла, где можно заказать в сетевиках, так что будем их... Читать отзыв Приехала мама и навезла малому кучу всего, в том числе пару пачек кашек Беби. Я раньше не слышала о них, у нас в супере таких нет. Так хорошие, настоящие каши. Мы ели овсянку, рис с яблоком и злаки с черникой. Последняя разлетелась быстрее всех, я б сама такую ела. Сейчас нашла, где можно заказать в сетевиках, так что будем их покупать.

Качество и цена

Оксана 25 марта, 2019 год
Недавно только попробовали детское питание этой марки. Была приятно удивлена сочетанию цены и качества. Если вы ищете что-то не очень дорогое, но хорошее по составу и консистенции, то Беби очень советую. 3 каши уже брали, все понравились

Качество на уровне

Алеся П. 18 февраля, 2019 год
Очень уважаю производителя Беби. У меня двое детей и оба кушают кашки этой марки, первый прикорм с ними проходит легко и приятно. Советую брать.

Разнообразное и качественное питание

Ирина Елисеева 26 января, 2019 год
Хорошая марка, продуктов для детей у нее много. По качеству тоже многие хвалят. Мы только недавно каши попробовали, довольны. Они стоят нормально и по составу отлично все.

Покупаю каши себе и дочке

Олеся Капова 9 января, 2019 год
Дочке 6 месяцев, на ГВ. Начали прикорм. Беру каши Беби (гречку и рис пока), плюс еще себе покупаю каши для кормящих мам. Завтракаем вместе, очень нравится.

Очень довольны, берем только Беби

Рита 25 октября, 2018 год
Мы вначале брали смесь беби премиум 0-12, а с началом прикорма стали и каши этой же фирмы покупать. Хороший состав, ребенок хорошо кушает. У меня положительные впечатления от этого производителя.

Одно из лучших питаний

Надежда Артемьева 1 сентября, 2018 год
Покупаю сыну его регулярно. Он у меня еще тот малоежка. Это питание действительно достойного качества и не дорогое. Очень удобная упаковка. До этого пользовались другим питанием... На него была сыпь, от другого диарея. Это то что нужно. В туалет ходит по часам. Начал хорошо набирать вес.

Пробовали каши и печенье

Гость 1 сентября, 2018 год
Смесь Беби премиум не пришлось попробовать, а вот кашами и печеньями этой фирмы оказались очень довольны. Сравнить есть с чем. По цене недорого, при этом хороший состав и вкус очень радует.

каши, чаи, печеньки)

Поля 4 июля, 2018 год
Европейское качество это главное что нужно знать о Беби. Много узнавала про этого производителя, про сырье и контроль качества. Доверяю им. Пока ни разу не подвели))) покупала каши, чаи, печеньки.