Детское питание Bebi отзывы

Качественные и полезные каши

Марина 20 мая, 2022 год
Рацион моего 8-месячного ребенка в основном состоит из молочных каш беби. Нравятся абсолютно все линейки: «Активный день», «Вкусный полдник», ночная серия «Сладких снов». Каши сытные, очень вкусные, разнообразные. Их легко готовить и детский организм их отлично принимает. Качество и польза налицо.

Для первого прикорма подошли идеально

Жанна Строгова 17 апреля, 2022 год
Эта марка не сильно раскрученная, но по качеству однозначно отличная. Я купила по совету одной знакомой, у которой дочка была с такими же капризами в плане питания. И именно каши этой марки она стала есть с аппетитом. Я бы отметила отдельно удобную упаковку – легко открывается и закрывается

Качество просто супер

Ирина Комова 9 апреля, 2022 год
Я этими кашами очень довольна. Во-первых, разводятся без проблем. Комочков не образуют. Во-вторых, много разных вкусов. В-третьих, качество отлично у всех каш. Состав отличный, обратите внимание, сколько там всего полезного содержится. Консистенция выходит средней густоты, малышу есть удобно.

Вкусные каши для полдника

Таня Р. 4 апреля, 2022 год
Мне нравятся каши Bebi, у меня очень привередливая дочка, от многих каш просто отказывалась, пока я не открыла для себя этого производителя. Большинство каш Bebi, которые я ей давала она нормально кушала. На днях дала ей кашу для полдника с печеньем и грушей, понравилась.

Ничего вредного

Вера Панкина 22 февраля, 2022 год
Брала разные каши Bebi, но все всегда пахнут свежими крупами. Особенно это на гречке заметно. Никакого жженого или прогорклого вкуса. Фрукты перетерты в пюре или в виде сока добавлены, никаких больших кусков.
Достоинства:
  1. Отличный состав, свежие крупы
Недостатки:

Жаль я их раньше не покупала

Ульяна Денисова 15 февраля, 2022 год
На самом деле купила кашу Bebi Premium для полдника с печеньем, малиной и вишней чисто случайно. Той, которую я всегда брала просто не было в наличии. Как же она дочке понравилась! Умяла всю порцию и добавки требовала. Именно требовала! Теперь покупаю только каши этого производителя, жаль раньше их не попробовала….
Достоинства:
  1. Вкусные, в меру сладкие, хорошо растворяются в воде
Недостатки:
  1. НЕТ

Безмолочная кукурузная низкоаллергенная кашка от Bebi

Татьяна 7 октября, 2021 год
У нас в семье трое малышей. Один из них совсем малыш. Мы пробовали ему давать разные каши, но больше всего по вкусу пришлась кукурузная безмолочная Bebi) Она легко разводится и ребенок ест с удовольствием. Степень густоты легко «отрегулировать». А еще состав тут отличный.

продукт, который понравился сразу

Галина Дунаева 2 сентября, 2021 год
Вот честно, никогда не понимала мам, которые покупают детские кашки, пюре в баночках…. Пока сама не стала мамой. Как же это удобно, невероятная экономия времени! А когда у тебя ещё дом, участок и работа, каждая минута на счету. Цена вообще не вопрос, но что я могу сказать, так это то, что Беби – продукт, который понравился сразу.

Беби премиум молочная гречневая

Людмила 29 августа, 2021 год
Купила сыну кашу Беби премиум молочную гречневую. Выбор на нее пал из-за состава. И белки, и кальций, и железо, и фосфор. У малыша не было проблем с кишечником, готовится просто, консистенция приятная

Отличные безмолочные каши

Александра 1 августа, 2021 год
У ребенка аллергия на лактозу. Кушаем только безмолочные каши. Из множества опробованных лучшими оказались каши беби. Особый фаворит овсянка с лесными ягодами. Еще хороша - 5 злаков с бананами (обе каши с 6 месяцев). Состав идеальный, нет глютена, гмо, зато витамины и микроэлементы в наличии. Усваиваются каши отлично, никакой аллергии прочих неприятностей.
Достоинства:
  1. подходит для детей с аллергией на лактозу, натуральный состав, хороший вкус

Каша Bebi Premium молочная 4 злака со сливками и персиком

Александра 30 июля, 2021 год
Очень понравилась каша! Молоко и персик просто бомбезное сочетание, которое идеально подходит к кукурузе, рису, овсу и пшенице. Плюс каша не только вкусная, но еще и учит ребенка активно двигать челюстями и получать навыки жевания. Нам такой формат полностью подошел - полезно, вкусно и интересно)
Достоинства:
  1. приятный вкус, реально заставляет ребенка жевать - это работает!

Все очень качественно и вкусно

Ксения 2 июля, 2021 год
Из всего, что пробовали, нам от Беби больше всего нравятся каши вкусный полдник с печеньем и фруктами. Вот уж вкусняшка, да еще и полезная такая! Перепробовали их все из этой серии (3 вида), но больше всего нравится с малиной и вишней. Идет на ура у ребенка.

Каша Bebi молочная 4 злака с персиком

Николаева Лаура 28 июня, 2021 год
С 5 мес. даю сыну каши Bebi, поэтому к году остановилась на составе с 4-мя злаками и персиком. Приготовление несложное, комки не появляются. Состав очень нравится, полезный, помогает наладить пищеварение. Аромат тонкий, не отталкивающий
Достоинства:
  1. оригинальные кукурузные шарики, отлично запаривается, бесподобный вкус
Недостатки:
  1. их давно нет

Любимая каша для полдника

Виктория Фролова 5 июня, 2021 год
Мой сын обожает кашу Беби Премиум для полдника с печеньем и грушей, кушает с 6 месяцев, сейчас нам 8. Состав каши хороший, содержит много полезных веществ. В приготовлении простая, легко разводится без комочков.

Полезные каши

Елена Гаврилова 3 июня, 2021 год
Прикорм начинала с каш Беби, ребёнок реагирует хорошо, хотя аллергик. Неделю назад ввела кукурузную кашу в рацион сына, реакция хорошая, никакой реакции. Каша содержит много витаминов и минералов, ничего вредного не нашла) Из минусов цена высоковата, но каша того стоит.
Достоинства:
  1. полезная, вкусная, ребёнок хорошо отреагировал
Недостатки:
  1. дороговато

Детское питание Беби - наш выбор)

Ольга 17 мая, 2021 год
Мы с питанием Беби растём. Начинали с безмолочных кашек, постепенно добавляли новые вкусы, потом пришло время фруктовых и овощных добавок и мультизлаковых каш, потом молочных… Ассортимент у бренда огромный, каждый найдёт что-то по вкусу, плюс качество европейское, всё натуральное и вкусное.

Полезная вкуснота

Юлия 1 мая, 2021 год
На беби вышли не сразу, но когда распробовали, уже не смогли отказаться. Их рисовая безмолочная помогла нам избавиться от расстроенного пищеварения, прошла сыпь и беспокойство от урчащего животика. Потом начали пробовать другие виды каш и… влюбились)) Также уважаем их чаи и печеньки – вкуснота)

Вкусный, ребенку нравится

Регина 14 апреля, 2021 год
Покупаю ребенку часто фруктовый чай Bebi . Его удобно разбавить прямо в бутылочке. Берем с собой везде. Ребенку нравится аромат и приятный фруктовый вкус чая, так что никогда не отказывается попить
Достоинства:
  1. просто развести, приятный вкус

травяной чай Bebi

Екатерина 12 апреля, 2021 год
после еды даю попить своей малышке травяной чай Bebi. Да и просто среди дня она не отказывается от бутылочки с этим вкусным напитком. В составе только полезные травы, которые помогают пищеварению, успокаивают перед сном. У чая нежный аромат, ребенку он очень нравится.

BEBI Premium д/полдника Печенье с грушей

Наталья 8 апреля, 2021 год
молочная каша от Беби пришлась по душе моему малоежке)) Уплетает за обе щеки! Отличное решение объединить печенье, пшеничную крупу и грушу. Сытно и вкусно. Из плюсов: натуральный состав, витамины и микроэлементы для роста и развития. И отдельным преимуществом - удобство и быстрота приготовления.

Bebi доверяю

Анастасия 13 марта, 2021 год
Детскому питанию Bebi доверяю. Все их каши, что молочные, что безмолочные, печеньки, чай все натуральное, вкусное и полезное. По цене и доступности тоже все ок. кашки разводятся всегда без комочков, у чая осадка нет, а печеньки их у нас вся семья таскает))

Нравится продукция Беби.

Ксения Якименко 21 февраля, 2021 год
мне вообще нравится продукция Беби, но линейка каш, это нечто, очень большой ассортимент, есть разные каши, с разными добавками. Прикорм начинали с молочных каш, сейчас уже перешли на многокомпонентные каши. На днях попробовали овсянку с бананом и грушей, остались довольны. Интересный и необычный вкус, разводится легко, дочка кушает до последней ложки

Каша приятная на вкус

Татьяна 20 февраля, 2021 год
Недавно попробовали на ужин кашу Беби 3 злака с яблоком и ромашкой, осталась довольна. Каша приятная на вкус, не приторная, имеет натуральный вкус. В приготовлении простая. По цене дороговато, но качество того стоит, да и есть много более дорогих каш.
Достоинства:
  1. вкусная, полезная
Недостатки:
  1. цена

Качественное питание

Надежда 22 января, 2021 год
Покупаю малышу разные каши Bebi - для активного дня, полдника, спокойного сна. Я очень довольная их качеством, плюс большое разнообразие есть. Еще важно, что этот производитель делает каши с добавлением витаминов и микроэлементов что крайне важно ребенку до года. Кушает мой ребенок эти каши с удовольствием.

чай просто супер

Ирина 19 ноября, 2019 год
Мне сестра посоветовала детский травяной чаек Беби с фенхелем. До этого я как-то вообще не знала о существовании такой продукции. Чай оказался хорошим. Помог избавиться от колик. Мелкий после него отлично засыпает, намного спокойнее чем без чая

долго е решалась

Екатерина 17 ноября, 2019 год
Буквально недавно перешли на каши Беби, но уже весьма ими довольны)) Кашки нежные по консистенции, с приятным запахом. Ребенок их ест хорошо, не капризничает. Состав тоже хороший, ничего подозрительного там не нашла. Думаю, к другим кашам мы уже не вернемся))

Ням-ням!!!!!!

Люба 15 ноября, 2019 год
Хочу оставить отзыв про продукцию Bebi! С первого прикорма кормлю детей кашами этой марки. Каши натуральные, однородные, легко готовить. Ещё детям нравятся молочные злаковые каши с фруктами. Детям вкусно, я не переживаю, что высыпет! Нравится, что ассортимент большой, можно купить любую кашку

ребенок только их и ест

Алёна 13 ноября, 2019 год
сейчас я полностью перевела ребёнка на каши Беби, мой ребёнок их хорошо кушает, они вкусные и полезные. Как и все дети, сынок перебирает продуктами))овсяную кашу ну никак не хочет кушать. У беби есть много вкусных каш, понравилась, с печеньем и грушей.

Настоящие каши

Марина 22 июля, 2019 год
В отличие от большинства того, что за копейке продается в ближайшем к дому супермаркете, каши Bebi это действительно каши. В меру густые, однородные и нежные, с очень приятным ароматом. В составе только натуральные ингредиенты, а ягоды и фрукты в перетертом виде, так что для прикорма подходит идеально!

Положительный опыт

Оксана Нефедова 14 июля, 2019 год
у нас были проблемы с прикормом, каши ребенок ел не слишком хорошо, да и были они жидковатыми… решили попробовать менее известную марку Беби, которой сестра кормит своих близняшек. Нашли ее только в ДМ. Каша оказалась не такой дорогой, как нас пугали, но улетает действительно быстро, потому что ребенок ее ест с большим удовольствием!