Детское питание Тёма молоко 3,2% отзывы

Детское питание Тёма отзывы
Детское питание Тёма молоко 3,2%

Уже 9 месяцев прикармливаем малыша биолактом от Темы.

Алина 15 марта, 2018 год
Уже 9 месяцев прикармливаем малыша биолактом от Темы. Он похож на обычный кефир, но, но с более мягким и нежным вкусом. Маленький с удовольствием пьет, особенно сладкий биолакт.

Нас спасает творожок

Карина Анатольевна 13 марта, 2018 год
Биотворожок Тема нас спасает, когда сынишка вообще отказывается есть. С детьми так всегда: утром не ест, днем голодный плачет. Последний способ накормить – это как раз творожок Тема, он в меру сладкий, с натуральными фруктами. Ребенок обожает)

Всегда выбираем питание Тема за хороший состав и свежесть.

Любовь 7 марта, 2018 год
Всегда выбираем питание Тема за хороший состав и свежесть. Прикармливаемся многими продуктами этой марки и все хорошо, малышка с удовольствием кушает! Могу их рекомендовать с уверенностью!

Биолакт нравится

Виктория 5 марта, 2018 год
Нам уже 10 месяцев, прикармливаю разнообразно уже 2 месяца, в том числе даю и биолакт Тема. Слава Богу с животиком все хорошо. Кушает наш мелкий средне, то отказывается, то тянется к тите) Но биолакт ему обычно нравятся.

До сих пор покупаем продукты Тема

Татьяна Никифорова 27 февраля, 2018 год
В детском питании Тема хорошо то, что его можно давать с 6-8 месяцев, когда уже нужно разнообразить питание малыша. Мы вот начали прикармливаться творожком, и биолактом этой марки, и это никак отрицательно не повлияло на ребенка, никаких сыпей, поносов, ничего такого. До сих пор покупаем продукты Тема, но уже для более старшего возраста – соки, сладкие творожки и прочее.

Начала переводить сына на коровье молоко

Валентина 22 февраля, 2018 год
Уже после годика я начала активно переводить сына на коровье молоко. Сначала прикармливала молочной смесью, затем стала делать кашки на молоке Тёма. Оно сильно отличается от взрослого молока, более нежное на вкус.

Покупаем Тему,никаких плохих случаев не было

Виктория Алтухова 21 февраля, 2018 год
Сижу вот читаю отзывы о нашем любимом детском питании Тема. Конечно у всех разные мнения… Я его покупаю потому что оно – не заслащенное, без ароматизаторов дрянных всяких. Никаких плохих случаев с ним не было.

Наш Пашка обожает йогурт Тема с малиной, а еще с бананом.

Нина Волкова 16 февраля, 2018 год
Наш Пашка обожает йогурт Тема с малиной, а еще с бананом. Пьет через трубочку, точит о нее зубки, совсем уже как взрослый! От йогуртов не было никаких неприятностей – ни поносов ни отрыжки, вообще отлично. Очень выручает на прогулке и перед сном.

Качество хорошее

Наташа 14 февраля, 2018 год
Нашей девочке Катюше уже 3 годика)) Сколько за это время мы всякого питания перепробовали.. Но к Теме всегда возвращаемся, потому что качество молока у них на уровне. Молочко и творожок обогащены кальцием. Не знаю поэтому или просто от природы, но зубки и волосики у Кати хорошо растут.

Ребятенок тоже оценил!

Ирина 8 февраля, 2018 год
Мамы во дворе советовали варить кашку для детей на молоке Тёма, тк оно самое натуральное из всех. Опыт приготовления получился успешным: молочко достаточно жирное и приятное по консистенции. Кашка вышла на ура, самой бы такую есть на завтрак!

Часто покупаем пюре Тема с разными вкусами))

Ксения Журавлева 6 февраля, 2018 год
Часто берем мясное пюре Тема с говядиной, индейкой, а порой и с овощами. Мясо моя девчонка любит! После годика где-то стали давать. Подогреваю в водяной бане, кормлю с ложечки. В пюре Тема мне нравится густая консистенция и природные ингредиенты без консервантов. В качестве загустителя картофельный крахмал безвредный.

Йогурты натуральные

Анна Андреева 2 февраля, 2018 год
Питьевой йогурт Тема я бы сама пила с удовольствием, будь его побольше в бутылочке. А так давали ребенку в первые годы... Взрослым бы делали такой натуральный йогурт! После него йогурты для взрослых кажутся грубыми и заслащенными и законсервированными.

Натуральный Биолакт

Александра 31 января, 2018 год
Тема Биолакт нравится из-за его натуральности, в составе действительно нет ничего подозрительного. Нам уже полтора годика, а биолактом прикармливаемся с 8 месяцев. Когда кроха еще такая маленькая, растет вовсю, ошибаться с продуктами страшно. Тему же рекомендуют все педиатры, так что я спокойна.

Татьяна 2 июля, 2016 год
Сейчас продукты в магазинах как для взрослых, так и для детей оставляют желать лучшего. А про творог и молоко, которые некоторые родители покупают с рук для своих детей, я вообще боюсь говорить. Там же совершенно нет никакого контроля качества. Сейчас молоко для ребенка беру только от "Темы". Уже неоднократно слышала положительные отзывы об этом производителе от знакомых. На своем опыте... Читать отзыв Сейчас продукты в магазинах как для взрослых, так и для детей оставляют желать лучшего. А про творог и молоко, которые некоторые родители покупают с рук для своих детей, я вообще боюсь говорить. Там же совершенно нет никакого контроля качества. Сейчас молоко для ребенка беру только от "Темы". Уже неоднократно слышала положительные отзывы об этом производителе от знакомых. На своем опыте убедилась, что это действительно качественная продукция, которую можно давать детям. Ребенок пьет с удовольствием, можно на прогулку брать, продается с трубочкой, дал попить и дальше пошли)

Тема дороговат,но качество соответствует

Наталья 25 апреля, 2018 год
Молочная продукция молочной продукции рознь. Мне подруга посоветовала покупать Тёму. Если честно, я думала покупать молочку, которая стоит немного дешевле. После рождения ребенка каждая копейка на счету. Но Тёма все-таки стоит своих денег.