Детское пюре Беллакт Индейка отзывы

Ребенок в восторге!

Рита 5 мая, 2020 год
Настоящий вкус мяса птицы, а не крахмала и консервантов как у многих. Консистенция у пюре нежная, приятная. Пюре густое - с ложки не капает. Вкусное и подогретое, и комнатной температуры.Ребенок сразу понял, что в баночке что-то вкусненькое, и скушал баночку целиком)
Достоинства:
  1. Вкус, состав и консистенция
Недостатки:
  1. Не нашла!

Нежная индейка

Алена 4 апреля, 2020 год
Мы это пюре обожаем. Баночка съедается за раз. Беллакт очень выручает, когда нет времени на готовку.

Пюре по составу полностью натуральное. Мясо очень нежное, то что нужно ребенку. Пюре с добавлением омега-3. Соли нет в составе, на вкус соль тоже не чувствуется. Нет консервантов, крахмала, добавок вкусовых всяких. В общем, пюре вкусное, с хорошим составом.

Еще мне нравится у них... Читать отзыв

Еще мне нравится у них детские травяные чаи Беллакт, я наверно все перепробовала и все хорошие.

Детское пюре Беллакт Индейка - Нежная индейка

Детское пюре Беллакт Индейка - Нежная индейка