Прекрасный выбор для начала - Отзывы о детское пюре Heinz Цветная капуста

Отзыв написан 28 февраля, 2020 год 65 просмотров
Как и многие, мы начинали прикорм с однокомпонентных овощных пюре. Начать мы решили не с кабачка, а с цветной капусты, у нас в семье этот овощ больше в ходу. Самодельное пюре ребенку не понравилось, полностью однородной консистенции мне добиться не удалось, так что было решено перейти на баночки. В итоге я выбрала пюре хайнц, как-то внешний вид этого пюре мне внушил большее доверие. Состав у пюре просто отличный, в него входят цветная капуста и вода. На этом все! Никакой соли, загустителей и прочего. В общем, прекрасный выбор для начала прикорма. Естественно, сначала я попробовала пюре сама и осталась довольна. Вкус нейтральный, четко чувствуется овощ без добавок.

В первый день я дала ребенку ложечку пюре, оно сразу было успешно нами съедено и не оказалось на мне)) В концу первой недели мы уже совершенно спокойно съедали целую банку пюре. Консистенция у него просто отличная, однородная и не очень густая. Идеально подходит малышам, которые еще пока не могут похвастаться целым ртом зубов. То есть, нам)) Теперь едим это пюре регулярно, качество порадовало

детское пюре Heinz Цветная капуста - Прекрасный выбор для начала детское пюре Heinz Цветная капуста - Прекрасный выбор для начала детское пюре Heinz Цветная капуста - Прекрасный выбор для начала детское пюре Heinz Цветная капуста - Прекрасный выбор для начала

Достоинства:
  1. состав, консистенция, объем баночки
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о детском питании