Со злаками еще вкуснее! - Отзывы о детское пюре Heinz яблоко, клубника, злаки

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 45 просмотров
Такие пюрешки Heinz в мягкой упаковке я заказываю сразу большими партиями, потому что уходят они просто мгновенно. В качестве перекуса на прогулке, дома - да и в любом месте - это просто суперский вариант. Сыну уже почти год, так что с прикормом мы уже на "ты", никаких проблем с ним нет, ттт. Поэтому такие фруктовые пюрешки мы кушаем часто, а особенно нам нравятся пюре от фирмы Heinz. Хорошие составы без всяких добавок - а что еще нужно, правда?
Конкретно эта пюрешка нравится за наличие в ней злаков - так она становится еще вкуснее и сытнее, что очень актуально на прогулке. Ребенок может быстро подзарядиться и гулять дальше) В составе, кстати, нет никаких лишних добавок типа сахара и крахмала - только пюре яблока, клубники, цельнозерновая мука и лимонный сок. Именно поэтому пюре не слишком сладкое на вкус, есть именно вкус самих фруктов и ничего постороннего. Так что можно не переживать насчет аллергии - если ребенок хорошо реагирует на клубники, то эта пюрешка точно вам подойдет.

детское пюре Heinz яблоко, клубника, злаки - Со злаками еще вкуснее! детское пюре Heinz яблоко, клубника, злаки - Со злаками еще вкуснее! детское пюре Heinz яблоко, клубника, злаки - Со злаками еще вкуснее!

Достоинства:
  1. хороший состав, не содержит сахара и крахмала, удобная упаковка
Недостатки:

Отзывы о детском питании