Детское средство для купания и шампунь с маслом оливы Dr Tuttelle отзывы

1 отзыв / 59 просмотров

Универсальное средство для купания младенцев, без сухости и раздражений

Ксения Дан 13 октября, 2022 год
Люблю средства 2 в 1. Во-первых, это удобно, так как одно средство можно использовать и как шампунь и как гель для купания. Во-вторых, это экономично.
Сегодня хочу поделиться отзывом об одном из таких средств – это гель для купания и шампунь с маслом оливы Доктор Туттелль.
Средство продается в небольшом пластиком флаконе с помпой-дозатором. Одного нажатия на помпу вполне хватает, чтобы помыть ребенку головку, либо тело. Дизайн мне нравится, он яркий и веселый, плюс сам флакон выполнен из какого-то особенного пластика, он такой матовый и бархатистый, очень приятный на ощупь! Информацию о составе можно прочесть на обратной стороне флакона.
Само по себе средство средней консистенции и полностью прозрачное, что лишний раз подтверждает отсутствие в составе красителей. Запах довольно-таки приятный и ненавязчивый.
Что касается состава, натуральные ингредиенты и оливковое масло – это конечно плюс. Но самое главное, то что средство не вызывает аллергии, не сушит и не раздражает кожу.
Пользуемся этим средством уже больше полугода и за все это время ни одного нарекания.
Гель не щиплет глазки, хорошо промывает волосики, увлажняет и питает кожу, после мытья волосы шелковистые, легко расчесываются и имеют очень нежный, ненавязчивый аромат.
Итог: отличное средство 2 в 1 , довольно щадящее и нежно очищающее.
Достоинства:
  1. Безопасный состав. Хорошо пенится и смывается. Не щиплет и не раздражает глаза. Не вызывает аллергической реакции у ребенка.
Недостатки:
  1. Я не увидела.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва