Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера отзывы

3 отзыва / 183 просмотра

Питает и увлажняет без липкости и жирности.

аноним 15 июня, 2021 год
Это именно масло, но несмотря на это, оно впитывается быстро и без следа, также и на одежде не оставляет следов. После купания - самое крутое средство, что мы покупали. А с двумя детьми, поверьте, перепробовали уже много всего) Приятный аромат, еле уловимый, нежный - меня саму умиротворяет, ребеночка тоже успокаивает, расслабляет. Кожа после масла бархатная просто. Не вызывает никаких дискомфортных... Читать отзыв Это именно масло, но несмотря на это, оно впитывается быстро и без следа, также и на одежде не оставляет следов. После купания - самое крутое средство, что мы покупали. А с двумя детьми, поверьте, перепробовали уже много всего) Приятный аромат, еле уловимый, нежный - меня саму умиротворяет, ребеночка тоже успокаивает, расслабляет. Кожа после масла бархатная просто. Не вызывает никаких дискомфортных эффектов, кожа приняла его очень хорошо - хоть отмечу, мы товарищи аллергичные.

Тут средство с нуля - разработано для самых маленьких - гипоаллергенно и клинически протестировано и подтверждено. Хорошая детская косметика у Кря-Кря, уже много средств их в нашей детской косметичке имеется - все нравится! И цены адекватные, тоже немаловажно это!

Хорошее масло для массажа деток с самого рождения

Ника 20 апреля, 2021 год
Пользуемся маслом Кря-Кря с алоэ вера второй месяц и очень довольны. Кожу питает, раздражения не вызывает (состав у него - безопасный, гипоаллергенный). Впитывается оно довольно быстро, следов не оставляет. При соприкосновении с одеждой не пачкается. По расходу - довольно экономичное, потому что сынок у нас - еще совсем маленький (4 месяца).

Мой самый любимый продукт от Кря-Кря

Елена Романова 18 февраля, 2021 год
Гипоаллергенное масло Кря-Кря с алоэ вера, пожалуй, мое самое любимое средство среди прочих уходовых продуктов Кря-Кря. И это не потому что остальные продукты хуже по качеству или еще в силу каких-то причин, нет, просто это масло дает моему малышу и мне именно то, чего нам так не хватает в зимнее время - очень хорошее увлажнение и питание кожи, и избавление... Читать отзыв Гипоаллергенное масло Кря-Кря с алоэ вера, пожалуй, мое самое любимое средство среди прочих уходовых продуктов Кря-Кря. И это не потому что остальные продукты хуже по качеству или еще в силу каких-то причин, нет, просто это масло дает моему малышу и мне именно то, чего нам так не хватает в зимнее время - очень хорошее увлажнение и питание кожи, и избавление даже от самых сильных шелушений. Я делаю с этим маслом массаж сыну после вечернего купания, сама тоже наношу его перед сном. С утра у нас обоих напитанная, бархатистая здоровая кожа. Такого эффекта я не наблюдала ни после одного средства для кожи.
Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря