Мой самый любимый продукт от Кря-Кря - Отзывы о Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера

Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 22 просмотра
Гипоаллергенное масло Кря-Кря с алоэ вера, пожалуй, мое самое любимое средство среди прочих уходовых продуктов Кря-Кря. И это не потому что остальные продукты хуже по качеству или еще в силу каких-то причин, нет, просто это масло дает моему малышу и мне именно то, чего нам так не хватает в зимнее время - очень хорошее увлажнение и питание кожи, и избавление даже от самых сильных шелушений. Я делаю с этим маслом массаж сыну после вечернего купания, сама тоже наношу его перед сном. С утра у нас обоих напитанная, бархатистая здоровая кожа. Такого эффекта я не наблюдала ни после одного средства для кожи.
Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря Детское увлажняющее масло для тела «Кря-Кря» с алоэ вера - Мой самый любимый продукт от Кря-Кря

Отзывы о детских товарах