devicemarket.org отзывы

devicemarket.org

Тут не покупать! Тем более бу

Хребтов Андрей 13 ноября, 2022 год
Никому не советую данную контору!!!

Вам повезет если телефон будет без брака, а если нет то это уже ваши проблемы!

Никому не советую данную контору!!!

Вам повезет если телефон будет без брака, а если нет то это уже ваши проблемы!

Купил я у них 11 про мах, через 2 недели заметил что при видео и громкой связи меня слышат с пропаданием, (перепробовал все), сдал его в ремонт им, отдали обратно сказали заменят на другой схожий телефон! Уже как 3 месяца сижу жду пишу каждую неделю в ответ один «мороз» ни деньги не возвращают ни телефон не чинят не меняют!

Devicemarket.org Отзывы

Анжелика 13 октября, 2019 год
Наконец купила новый iPhone, заказала его через интернет. Как известно, через интернет с вами гораздо ниже. В очередной раз в этом убедилась. Хорошее качество. IPhone мне очень понравился. Он гораздо лучше предыдущих моделей. Куча функций, которых не было раньше

devicemarket.org Цена качество На Уровне

Маша 16 сентября, 2019 год
Решила заказать себе iPhone 6S Rose Gold, пересмотрев кучу интернет-магазинов, остановилась именно на этом) Оставив заявку, менеджер перезвонил буквально в течение 3-х минут и ответил на все мои вопросы. Телефон доставили в этот же день!) Пользуюсь пока все отлично!

devicemarket.org iPhone 7

Богдан 4 сентября, 2019 год
Круто что есть видео с обзорами вашими! Это топ! Такого не видел ещё!

Devicemarket.org купили iPhone XR

Юлька 4 сентября, 2019 год
vawehi супер купили сегодня XR не нарадуюсь Огромное спасибо ребята!!!! Равных нет вам!!!!redface

Денис 3 сентября, 2019 год
Очень круто и современно спасибо за ориг демо iPhone с официальных магазинов это новый продукт по супер ценам! Глянцевого iPhone искал нигде нет! Нашёл! Он мой!!!!

Денис 3 сентября, 2019 год

Достоинства:
  1. Открытость и Гарантия
Недостатки:
  1. Очень много покупателей забыл чехол в подарок(

devicemarket-org Спасибо!

Игорь Анна 2 сентября, 2019 год
wink Спасибо видео посмотрели и поняли где покупать. Активировали устройство получили гарантию Apple очень довольны! Ещё раз спасибо за видео под каждым продаваемым устройством очень удобно взглянуть вживую!
Достоинства:
  1. + Вежливость И компетентность в продаже!

devicemarket.org Прозрачность и выполнение своих обезательств без лишних вопросов

Юля 30 августа, 2019 год
Купила в этом интернет-магазине Apple iPhone 7, что очень порадовало, это то, что доставили мне его в день заказа.Коробка была запечатанная и ещё дали гарантию на два года, вообще супер. Я очень довольна обслуживанием и качеством товара. Работает телефон отлично, не глючит и не тормозит. Да и к покупке мне ещё подарок предложили на выбор. Так что у меня только... Читать отзыв Купила в этом интернет-магазине Apple iPhone 7, что очень порадовало, это то, что доставили мне его в день заказа.Коробка была запечатанная и ещё дали гарантию на два года, вообще супер. Я очень довольна обслуживанием и качеством товара. Работает телефон отлично, не глючит и не тормозит. Да и к покупке мне ещё подарок предложили на выбор. Так что у меня только положительные эмоции остались.

Анна 27 августа, 2019 год
Покупала тут devicemarket.org айфон в подарок и хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, телефоны тут реальные. Я на самом деле тут iPhone 6 купила. Во-вторых, на все мои придирчивые вопросы — почему низкие цены менеджер ответил по телефону.

Наконец-то есть честные магазины

Сергей 26 августа, 2019 год
Заказал здесь iPhone X Ростест Сэкономил Прилично!Менеджер всё рассказал и показал и даже наклеил бесплатно защитное стекло,я был удивлён,потому что везде за установку берут деньги.Все официально чеки не шараш монтаж.Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо!
Достоинства:
  1. Очень Красиво в магазине
Недостатки:
  1. Много Людей

Отличный магазин

Алена 24 августа, 2019 год
Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone X , который я приобретала)) Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! good)

Техника

Техника Champion