Служба Дезинфекции Msk-ses.ru отзывы

Отвратная организация make-sea.ru

Гость 10 ноября, 2023 год
Вызвала СЭС. Позвонила 9 ноября в 22:18 в данную службу договорилась, что 10 ноября в 20:00 приедет СЭС. В течение дня 10 ноября позвонила и уточнила точно ли приедут. Мне сказали, что да, за час до встречи, мне ни кто не позвонил, позвонила сама, в 19:00, мне сказали, что специалист выехал на место. Взяли все мои данные и сказали ждите... Читать отзыв Вызвала СЭС. Позвонила 9 ноября в 22:18 в данную службу договорилась, что 10 ноября в 20:00 приедет СЭС. В течение дня 10 ноября позвонила и уточнила точно ли приедут. Мне сказали, что да, за час до встречи, мне ни кто не позвонил, позвонила сама, в 19:00, мне сказали, что специалист выехал на место. Взяли все мои данные и сказали ждите . В назначенное время приехала в нужное место, после работы на другой конец Москвы, подождав 15 минут, звоню по номеру+74952155495. Мне Филиппов Андрей Викторович ( даже не представляются, когда звонишь) в хамской манере отвечает, что моей заявки вообще нет. До этого несколько раз бросали трубку. После того, как они сказали, что это их ошибка, я попросила вызвать службу сейчас, чтобы они приехали, на что мне заявили, что специалист может приехать в 22:00 и я за это должна буду доплатить или 11.11.2023 в 9:00 (это суббота) и кинул трубку. Я перезвонила, сказала, что только что звонила и этот человек, мне отвечает, что Сюда звоните. Я попросила соединить с начальством, и меня просто послали. Отвратное выполнение работы!!!!

Осторожно мошенники!!!

Людмила 14 июня, 2022 год
Ни в коем случае не рекомендую!!! Заплатила 8900. Результатов ноль. Уничтожали тараканов. Все насекомые живы никто не пострадал. В гарантийном отделе объяснили, что у наших тараканов иммунитет на их яд и выкатили счет за повторную дезинсекцию, предупредив, что может опять не помочь и придется проводить третью, а затем и четвёртую. Чистой воды развод на деньги!

Мошенники!!!! развод на деньги !!!!

Гость 26 апреля, 2022 год
Объявляют одну сумму, а на деле выходит ровно в 10 раз больше! По гарантии ничего не делают! Гарантийный вызов мастера стоит 800 руб. За препараты дополнительно , якобы, платить не надо. В итоге сообщают, что гарантийные препараты не помогут и нужно использовать новые! и снова за них платить! Не эффективная обработка!!!! Насекомых не уничтожили!!! Поберегите деньги и нервы! Не обращайтесь... Читать отзыв Объявляют одну сумму, а на деле выходит ровно в 10 раз больше! По гарантии ничего не делают! Гарантийный вызов мастера стоит 800 руб. За препараты дополнительно , якобы, платить не надо. В итоге сообщают, что гарантийные препараты не помогут и нужно использовать новые! и снова за них платить! Не эффективная обработка!!!! Насекомых не уничтожили!!! Поберегите деньги и нервы! Не обращайтесь в эту организацию !!!! Откровенный развод на деньги!
Достоинства:
  1. плюс один - быстро приезжают на вызов!
Недостатки:
  1. не эффективная обработка!!!! насекомых не уничтожили!!! развод на деньги !!!

Мошенники!!!! развод на деньги !!!! категорически не советую обращаться в эту организацию!

Гость 26 апреля, 2022 год
Откровенный развод на деньги! Объявляют одну сумму, а на деле выходит ровно в 10 раз больше! По гарантии ничего не делают! Гарантийный вызов мастера стоит 800 руб. За препараты дополнительно , якобы, платить не надо. В итоге сообщают, что гарантийные препараты не помогут и нужно использовать новые! и снова за них платить! Не эффективная обработка!!!! Насекомых не уничтожили!!! Поберегите деньги... Читать отзыв Откровенный развод на деньги! Объявляют одну сумму, а на деле выходит ровно в 10 раз больше! По гарантии ничего не делают! Гарантийный вызов мастера стоит 800 руб. За препараты дополнительно , якобы, платить не надо. В итоге сообщают, что гарантийные препараты не помогут и нужно использовать новые! и снова за них платить! Не эффективная обработка!!!! Насекомых не уничтожили!!! Поберегите деньги и нервы! Не обращайтесь в эту организацию !!!!

Ужасное обслуживание!

Чувальская Татьяна. 11 января, 2021 год
26 декабря 2020 года заказали протравить клопов в квартире.Приехал представитель ООО Служба Дезинфекции. С этой фирмой заключён был договор ещё 29 июля 2020 года. Заплачено 15000 рублей. Но за 5 месяцев после обработки ничего не изменилось . Заказали повторную обработку , но уже за 1200 руб.
Приехал парень Сергей с хорошего « бодуна». Что-то налил в опрыскиватель. Сколько и чего налил не сказал. Управился за 15 минут. Кое где побрызгал по полу, кое где по потолку. Прочитал лекцию о «непотопляемости» клопов, предложил сделать усиленную обработку за сумасшедшие деньги, получил оплату и ушёл.
Прошло 2 недели. Эффекта НИКАКОГО! Живность, как была, так и осталась.
Спрашивается, за что заплачены бешенные деньги?
И гарантий никаких!
Короче, фирма -супер! Не советую связываться.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Бешенные Деньги, а эффекта никакого!

Это мошенники!

Саенко В.Ф. Договор 587 от 06.11.2020 8 декабря, 2020 год
Наивно полагая, что гарантом предоставления качественных услуг является СЭС Москвы (все-таки госструктура), позвонил в СЭС ЮВАО, где мне "добрый и отзывчивый сотрудник" принял заявку на проведение дезинсекции 1-комн. квартиры от тараканов. Четко к назначенному времени прибыл спец. Однако, по каким-то "немыслимым" причинам терморезистор для выработки разрекламированного холодного тумана не смог функционировать. Хотя о данной проблеме мастер знал наверняка заранее (так... Читать отзыв Наивно полагая, что гарантом предоставления качественных услуг является СЭС Москвы (все-таки госструктура), позвонил в СЭС ЮВАО, где мне "добрый и отзывчивый сотрудник" принял заявку на проведение дезинсекции 1-комн. квартиры от тараканов. Четко к назначенному времени прибыл спец. Однако, по каким-то "немыслимым" причинам терморезистор для выработки разрекламированного холодного тумана не смог функционировать. Хотя о данной проблеме мастер знал наверняка заранее (так и сказал, что выбьет автомат на счетчике). Мой дом практически новый, значит эти "товарищи" и не собирались применять данное ноу-хау. В итоге в течение 8-10 минут была залита квартира жидким препаратом и я ушел на 3 часа гулять (все по инструкции)) Согласно предписанию не рекомендуется делать влажную уборку в течение 7-10 дней. А пол с отпечатками обуви мастера, мягко говоря, пипец(( Ладно, мелочи жизни, не проблема потерпеть грязь, цель то святая!!! Ага. Щасс. Как бегали усачи так и бегают. Ну, думаю, "инкубационный период". Через неделю звонок: это гарантийный отдел ООО "Службы дезинфекции", какие у вас успехи? Отвечаю: нет успехов, до обработки попадали на глаза 3-4 особи в сутки, сейчас аналогично. И этот администратор - Мохомов Сергей Анатольевич мне сообщает что прибудет мастер и все вопросы закроет. Договор ведь с ГАРАНТИЕЙ!!! Нужно только оплатить выезд спеца - 800 руб. Ну что ж, надо так надо. Прибыл парень и сразу говорит (безапелляционно!!), чтоб минимум на 3 года избавиться от тараканов, нужно поставить барьер. Более того, их стало намного больше!!!!! То есть их не травили, а привлекали... Звоню я этому Мохову С.А., а он мне: ну может они адаптировались с этому препарату... Давайте подъедем и обработаем другим. Нужно оплатить выезд, снова 800 руб. Ну и как вам это?! Моя квартира у них испытательный полигон и я еще за это должен платить!! Только я стал возмущаться, этот "гарант исполнения услуг" бросил трубку. Одним словом, фирма эта классический развод населения! Они, зная что результат их обработки нулевой, зарабатывают на, как они "грамотно" прописывают в договоре, гарантийных условиях, то есть на постоянных оплатах выезда мастера. Кстати, на сайте Налоговой юрлица под именем ООО "Служба дезинфекции" не существует. Адрес, указанный в договоре: Москва, пр. Буденного, 18, это промзона (закрытая). Попытки связаться с руководством этой фирмы результатов не дали. Вывод однозначный! Контора мошенническая!! Обидно, но и понятно (в России живем), почему с такими горе-подрядчиками заключаются контракты СЭС Москвы??!! Кстати, позвонил я и туда. Все тот голос сказал, что не нужно звонить в СЭС, а лишь по телефону, указанному в договоре. Вот так. Замкнутый круг. Жаль, нет времени сейчас доехать в этот СЭС и "построить" там всех, но вопрос этот не закрыт... Одним словом, вопрос с тараканами - лотерея. К сожалению(((

jaja 13 августа, 2020 год
Жалобу на них накатал в полицию, полицейские сказали должен следователь связаться со мной. Обращайтесь в полицию пострадавшие, только тогда их накажут, тем более учитывая количество пострадавших. Помните граждане приезжие которые работают на эту мошенническую организацию вы виноваты не в меньшей степени, а по факту если дело заведут и проведут следственную экспертизу привлечь легче в первую очередь именно того кто непосредственно... Читать отзыв Жалобу на них накатал в полицию, полицейские сказали должен следователь связаться со мной. Обращайтесь в полицию пострадавшие, только тогда их накажут, тем более учитывая количество пострадавших. Помните граждане приезжие которые работают на эту мошенническую организацию вы виноваты не в меньшей степени, а по факту если дело заведут и проведут следственную экспертизу привлечь легче в первую очередь именно того кто непосредственно услугу осуществляет. Исполнитель ихний мне сказал что пользовался ФОСКОН-55, что так-же враки ибо он уже в жидком состоянии продается как вижу по интернету так что это не холодный туман а средство которое совсем не помогает по запаху похоже на то как пахнет лоток для кошек после прямого ими применения, по гарантийному телефону продолжают утверждать что в течении 5 дней все тараканы помрут.
Оператор плохая и лживая консультация: 1) заверила что гарантия год на этот вид обработки в течении которого по необходимости за повторную обработку платить не нужно, а тут выясняется что 800р дополнительно за каждый выезд. 2) Не сказала что по приезду будут делать обработку, а якобы специалист приедет, чтобы составить план и заключить договор, а для обработки будет назначено время(соответственно помещение не было подготовлено и время в которое нельзя было находится в квартире не распланировано). 3) Назвала стоимость которая выше на 700р с теми же вводными, то-есть позвонить им на общий телефон заказать обработку от тараканов 3х комнатной квартиры в пределах мкад они назовут стоимость 2100, а мне этот оператор назвала 2800 и
Исполнитель Владимир: 1) взял с меня 2800 это опрыскивание квартиры (не понятно чем назвал код какой то), без барьерной защиты. 2) За барьерную защиту он назвал стоимость 100000р без учета скидок, со скидками 45000 ну или неофициально он предложил за 10000р без договора. 3) Фактом оплаты является указанная сумма в договоре, никаких других бумаг он не предоставил. 4) Если не заказывать обработку в день то оплата 1500р за его выезд, при заказе обработки на другой день 1500р платится сверху этому "сотруднику" msk-ses.ru.
5) Дерзкое общение видно приезжий которого не учили общению, на вопросы четко ответить не мог видна фальшь, если не матушка рядом да и факт что надо было проблему решить(вера была что на время хоть поможет) за шею его выгнал бы не раздумывая.
Изначально я думал что это государственная СЭС г. Москвы, а не частная компания как выяснилось по факту. До звонка в msk-ses.ru видел частную, где 1500р стоимость за эту. Так-же потом нашел СЭС в своем районе мне назвали стоимость холодного тумана с барьерной защитой всего 3500р и с гарантией 3 месяца без дополнительных затрат. По факту уже вечером вижу набежали тараканы, так что не помогло и как позже почитал отзывы у всех это средство бесполезное разводят а с ним и самих заказчиков.
В договоре указана ООО "Служба Дезинфекции" +7(495)374-68-04 Москва проспект Будённого д. 18, печать (круг) санитарная служба, "служба дезинфекции" (внутри печати).
Дезинсекция - Служба Дезинфекции Msk-ses.ru Дезинсекция - Служба Дезинфекции Msk-ses.ru

Бытовые услуги

Домашний Мастерок