Это мошенники! - Отзывы о Служба Дезинфекции Msk-ses.ru

Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 28 просмотров
Наивно полагая, что гарантом предоставления качественных услуг является СЭС Москвы (все-таки госструктура), позвонил в СЭС ЮВАО, где мне "добрый и отзывчивый сотрудник" принял заявку на проведение дезинсекции 1-комн. квартиры от тараканов. Четко к назначенному времени прибыл спец. Однако, по каким-то "немыслимым" причинам терморезистор для выработки разрекламированного холодного тумана не смог функционировать. Хотя о данной проблеме мастер знал наверняка заранее (так и сказал, что выбьет автомат на счетчике). Мой дом практически новый, значит эти "товарищи" и не собирались применять данное ноу-хау. В итоге в течение 8-10 минут была залита квартира жидким препаратом и я ушел на 3 часа гулять (все по инструкции)) Согласно предписанию не рекомендуется делать влажную уборку в течение 7-10 дней. А пол с отпечатками обуви мастера, мягко говоря, пипец(( Ладно, мелочи жизни, не проблема потерпеть грязь, цель то святая!!! Ага. Щасс. Как бегали усачи так и бегают. Ну, думаю, "инкубационный период". Через неделю звонок: это гарантийный отдел ООО "Службы дезинфекции", какие у вас успехи? Отвечаю: нет успехов, до обработки попадали на глаза 3-4 особи в сутки, сейчас аналогично. И этот администратор - Мохомов Сергей Анатольевич мне сообщает что прибудет мастер и все вопросы закроет. Договор ведь с ГАРАНТИЕЙ!!! Нужно только оплатить выезд спеца - 800 руб. Ну что ж, надо так надо. Прибыл парень и сразу говорит (безапелляционно!!), чтоб минимум на 3 года избавиться от тараканов, нужно поставить барьер. Более того, их стало намного больше!!!!! То есть их не травили, а привлекали... Звоню я этому Мохову С.А., а он мне: ну может они адаптировались с этому препарату... Давайте подъедем и обработаем другим. Нужно оплатить выезд, снова 800 руб. Ну и как вам это?! Моя квартира у них испытательный полигон и я еще за это должен платить!! Только я стал возмущаться, этот "гарант исполнения услуг" бросил трубку. Одним словом, фирма эта классический развод населения! Они, зная что результат их обработки нулевой, зарабатывают на, как они "грамотно" прописывают в договоре, гарантийных условиях, то есть на постоянных оплатах выезда мастера. Кстати, на сайте Налоговой юрлица под именем ООО "Служба дезинфекции" не существует. Адрес, указанный в договоре: Москва, пр. Буденного, 18, это промзона (закрытая). Попытки связаться с руководством этой фирмы результатов не дали. Вывод однозначный! Контора мошенническая!! Обидно, но и понятно (в России живем), почему с такими горе-подрядчиками заключаются контракты СЭС Москвы??!! Кстати, позвонил я и туда. Все тот голос сказал, что не нужно звонить в СЭС, а лишь по телефону, указанному в договоре. Вот так. Замкнутый круг. Жаль, нет времени сейчас доехать в этот СЭС и "построить" там всех, но вопрос этот не закрыт... Одним словом, вопрос с тараканами - лотерея. К сожалению(((

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги