Модель понравилась - Отзывы о Диагностический сканер Rokodil ScanX Pro

Отзыв написан 20 июля, 2021 год 87 просмотров
Сканером пользуюсь уже давно. Подарила девушка еще в прошлом году. За все время по работе проблем никаких не наблюдал. Исправно диагностирует и сбрасывает ошибки (если есть конечно).
Если рассматриваете для себя отмечу следующее:

1. Универсальность. Сканер подключится ко ВСЕМ автомобилям с обд2 подключением. Лично тестил на 3-4. В инструкции черным по белому - ко всем! Верю.
2. Качество диагностики. Видит не только вигатель, а все системы. В том числе и эйрбэг и прочее.
3. Простота в управлении. Подключился, нажал одну кнопку, получил всю инфу по авто. Всего-то.

Из недостатков:

1. Экран маленький
2. Нет блютуза, что бы перекинуть инфу по ошибкам, если это необходимо, только через кабель

Как-то так получилось. У меня до этого был Launch свисток, который я успешно профукал. Этот ничем не хуже, даже в некоторых моментах лучше. Работать с ним гораздо проще.

Отпишите, если пользовались, обсудим.

Гость 20 февраля, 2022 год
Вы уверены, что ко всем автомобилям? Вопрос по Х-трйлу с кузовом Т30 до сих пор открыт((Одни говорят, что нормально все, другие- наоборот.
Максим 1 августа, 2021 год
Отличный сканер за небольшую стоимость. Для меня отсутствие блютуза или вайфай вообще как-то по барабану. Код ошибки знаешь и все, что еще дальше надо?

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x