Мощное обезболивающее - Отзывы о Диалрапид

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 123 просмотра
Диалрапид для себя я открыл относительно недавно. Поставили мне диагноз остеохондроз. Болит спина, иногда схватит так сильно, что не разогнуться, не согнуться невозможно. Врач в качестве обезболивающего назначил диалрапид. Я про него, конечно, почитал, выяснил, что помогает он от совершенно любой боли. Купил, в упаковке 9 саше с порошком, который нужно разводить в воде. Цена, правда, кусается, отдал около 600 р. Но потом понял, что эти деньги явно не выброшены на ветер. Средство очень сильное, помогает при любой острой боли, и действует очень быстро, я был удивлен. Такого эффекта не ожидал, но не прошло после приема и пять минут, как спину начало отпускать, а через 15 минут, я уже мог горы свернуть. Подводя итог, хочу сказать, что препаратом доволен полностью.

Людмила 28 февраля, 2020 год
У меня проблем со спиной нету, чему я очень рада. А вот боль при мигрени время от времени начинает беспокоить. Тогда и принимаю Диалрапид, который начинает действовать буквально через несколько минут после приема, и это действие длиться достаточно долго. Боль не беспокоит.

Лекарства: отзывы

Лекарства