Диалрапид отзывы

Отличное качество обслуживания.

Светлана 17 ноября, 2023 год
Хотела посоветовать один из самых эффективных препаратов от боли – это Диалрапид! Я неудачно споткнулась и упала прям на колено. По началу боль была сильная из-за раны. На следующий день появилась тянущая боль и ходила я уже прихрамывая. Обратилась к травматологу. По результатам обследования поставили ушиб и назначили лечение. Зафиксировала колено и по рекомендации стала принимать препарат Диалрапид в виде... Читать отзыв Хотела посоветовать один из самых эффективных препаратов от боли – это Диалрапид! Я неудачно споткнулась и упала прям на колено. По началу боль была сильная из-за раны. На следующий день появилась тянущая боль и ходила я уже прихрамывая. Обратилась к травматологу. По результатам обследования поставили ушиб и назначили лечение. Зафиксировала колено и по рекомендации стала принимать препарат Диалрапид в виде саше 50 мг 2 пакетика в день. После первого курса приема боль стала значительно слабее. Тяжесть и скованность движения все же были около 2-3 дней, но на фоне приема препарата Диалрапид симптомы прошли. Хороший препарат! Показаний для приема много, поэтому он будет всегда находиться у меня в аптечке.

Результатом довольна

Ирина 22 октября, 2023 год
Добрый день ! В свои 34 года на фоне поднятия тяжести появилась жжение, острая боль в груди. Вызвали врача после обследования установили диагноз межреберная невролгия. Было рекомендован постельный режим, медикаментозные средства против воспаления и обезболивающий препарат Диалрапид 50 мг по 1 саше 2 раза в день. После приема препаратов и соблюдения режима мне стало гораздо лучше. Принимала я все по... Читать отзыв Добрый день ! В свои 34 года на фоне поднятия тяжести появилась жжение, острая боль в груди. Вызвали врача после обследования установили диагноз межреберная невролгия. Было рекомендован постельный режим, медикаментозные средства против воспаления и обезболивающий препарат Диалрапид 50 мг по 1 саше 2 раза в день. После приема препаратов и соблюдения режима мне стало гораздо лучше. Принимала я все по рекомендации врача и все прошло.

Препарат Диалрапид

Елизавета Лубченко 2 октября, 2023 год
Занимаюсь спортом я уже не первый год. Но активность к такому виду спорта как плаванье, открыла не давно. После пару интенсивных тренировок я почувствовала боль в шейно-грудном отделе позвоночника. Я не сразу посчитала, что эта боль напрямую связана с плаваньем и продолжала плавать. Пока ночами не смогла уснуть от боли и дискомфорта. Обратившись к врачу и рассказав свой режим дня,... Читать отзыв Занимаюсь спортом я уже не первый год. Но активность к такому виду спорта как плаванье, открыла не давно. После пару интенсивных тренировок я почувствовала боль в шейно-грудном отделе позвоночника. Я не сразу посчитала, что эта боль напрямую связана с плаваньем и продолжала плавать. Пока ночами не смогла уснуть от боли и дискомфорта. Обратившись к врачу и рассказав свой режим дня, мне посоветовали ограничить плаванье хотя бы на неделю. Назначили мне обследование, на которых было понятно врачу, что я переусердствовала с плаваньем и мне нужно с аккуратностью подходить к этому виду спорта. Препарат который мне назначили был ПНВС Диалрапид. Я скажу честно сразу не кинулась покупать препараты и травить печень. Думала, что если откажусь от плаванья все встанет на место и пройдет сама собой. Но не тут то было. Боль стала усиливаться и мешала моему образу жизни. Все же решилась принимать Диалрапид . Первый прием и мой дискомфорт стал уходить на глазах. Так стало легко. Рекомендую для экстренных ситуаций.

Препарат Диалрапид 50мг

Полина Нестеркина 29 сентября, 2023 год
У моей мамы уже много лет такое заболевание как коксартроз. Много лет боли ее не покидают, какие препараты мы не принимали. Но после приема ортопеда-травматолога который нам порекомендован препарат НПВС Диалрапид, жизнь мамы хоть не сильно, но улучшилась. Дело в том, что от многочисленных препаратов у мамы боли в желудке и по гипертонии принимает множество препаратов. Иногда вижу как она... Читать отзыв У моей мамы уже много лет такое заболевание как коксартроз. Много лет боли ее не покидают, какие препараты мы не принимали. Но после приема ортопеда-травматолога который нам порекомендован препарат НПВС Диалрапид, жизнь мамы хоть не сильно, но улучшилась. Дело в том, что от многочисленных препаратов у мамы боли в желудке и по гипертонии принимает множество препаратов. Иногда вижу как она корчиться от боли, но принимать препарат отказывается, потому что боль в желудке не оставляет в покое ее потом. При очередном приступе боли выбора у нее не было и мы приняли препарат Диалрапид, как же хорошо, что он в виде порошка и разводиться в стакане с водой. Мамы стало легче через 20 минут, страха в ее глазах я больше не видела и она потихоньку уснула. На наше удивление после приема и болей в области желудка тоже не было. Принимали мы препарат 2 дня. Так как боль купировали а злоупотреблять не хотелось. Очень хороший препарат Диалрапид.

Хочу поделиться опытом о препарате Диалрапид.

Ирина 29 августа, 2023 год
Меня протянула от кондиционера. Появилась сильная боль в области ребер справа и отдающая в правую ногу, я испугалась и пошла к терапевту. Провели обследование сказали, что меня продуло из-за кондиционера. Сделали назначения препарат Диалрапид. Принимала я около 2-3 дней. Препарат выпущен в виде порошка, принимается легко. Острая боль прошла быстро, остался незначительный дискомфорт. Препарат быстрый и эффективный.

Хочу поделиться опытом о препарате Диалрапид

Марго 25 августа, 2023 год
Меня протянула от кондиционера. Появилась сильная боль в области ребер справа и отдающая в правую ногу. Я испугалась и пошла к терапевту. Провели обследование сказали, что меня продуло из-за кондиционера. Сделали назначения препарат Диалрапид. Принимала я около 2-3 дней. Препарат выпущен в виде порошка, принимается легко. Острая боль прошла быстро, остался незначительный дискомфорт. Препарат быстрый и эффективный.

Хорошее и эффективное обезболивающее

Валентина Сергеева5382 3 августа, 2023 год
Здравствуйте!! Я долго искала и нашла препарат НПВС, который быстро и эффективно помогает мне справляться с болями до и после менструации. Я сколько себя помню у меня всегда болит живот до и после менструации. Это с возрастом становится все сильнее и сильнее. Гинекологи говорили, что после родов все пройдет, но увы нет. У меня двое детей и боли так же... Читать отзыв Здравствуйте!! Я долго искала и нашла препарат НПВС, который быстро и эффективно помогает мне справляться с болями до и после менструации. Я сколько себя помню у меня всегда болит живот до и после менструации. Это с возрастом становится все сильнее и сильнее. Гинекологи говорили, что после родов все пройдет, но увы нет. У меня двое детей и боли так же сохраняются. За время я научилась бороться с болями и перебирала препараты год за годом. Уже даже разочаровалась, что подберу надежного друга себе в помощь. Но по случайности, по рекомендации постороннего человека в аптеке я купила препарат Диалрапид. Препарат оказался в виде саше, что меня не удивило, а даже больше огорчила так как я уже пробовала препарат в такой форме выпуска и осталась не довольной. Но что делать мои испытания продолжились, ведь фармацевтика не стоит на месте. К моему удивлению после приема Диалрапид через 10 минут у меня боль стала не такая сильная, больше тянущая внизу живота, а постепенно боль сошла на нет. Я была просто счастлива ведь это меня застало на рабочем месте. И я влюбилась в этот препарат. Он стал моим помощником при любой боли. Спасибо за такой препарат!
Достоинства:
  1. Выпускается в саше. Быстрое избавление от боли
Недостатки:

Препарат помогает

Алëна 17 июня, 2023 год
Доброе утро! Хочу поделиться опытом применения препарата НПВС Диалрапид. С ним я столкнулась совсем недавно. Мы всей семьей постоянно страдает от боли в области поясницы, потому что имеем частный дом и хозяйство. Подъем тяжести и физическая нагрузка, обработка земли все это способствует появлению болей. Раньше мы пользовалась мазями, а сейчас перешли на препарат Диалрапид так как его форма выпуска удобна.... Читать отзыв Доброе утро! Хочу поделиться опытом применения препарата НПВС Диалрапид. С ним я столкнулась совсем недавно. Мы всей семьей постоянно страдает от боли в области поясницы, потому что имеем частный дом и хозяйство. Подъем тяжести и физическая нагрузка, обработка земли все это способствует появлению болей. Раньше мы пользовалась мазями, а сейчас перешли на препарат Диалрапид так как его форма выпуска удобна. Сухой порошок в виде саше позволяет быстро растворить препарат в стакане воды и действие наступает быстрее 8-10 минут. Одно саше утром перед едой и в течение для боли нет, а курс приема я подбираю индивидуально.

Хорошее лекарство

Касаткина Анастасия 30 мая, 2023 год
Здравствуйте ! Я сиделка со стажем. В данный момент ухаживаю за очень тучным стариком. Относиться без души к своей работе я не могу, ведь от меня зависит жизнь человека в прям смысле слова. Приходиться переворачивать и поднимать пациента. И сорванная спина у меня это привычное дело. Вот и в этом раз было все как по сценарию за исключением того, что... Читать отзыв Здравствуйте ! Я сиделка со стажем. В данный момент ухаживаю за очень тучным стариком. Относиться без души к своей работе я не могу, ведь от меня зависит жизнь человека в прям смысле слова. Приходиться переворачивать и поднимать пациента. И сорванная спина у меня это привычное дело. Вот и в этом раз было все как по сценарию за исключением того, что мазь мне не помогла. Работать дальше я не могла было больно даже стоять, не говоря за уходом за пациентом. Так как мне надо было быстро вернуться к работе, я искала препарат, который быстро поставить меня на ноги. И я его нашла !!! Это препарат НПВС Диалрапид в форме выпуска саше. Это просто чудо в течение 2 дней у меня всю прошло, не сразу конечно все прошло, но с явным облегчением. Всем советую!!!

Отличный препарат

Жанна 18 мая, 2023 год
Думаю многие мамочки сталкивались с боль в области поясницы после подъема ребенка на руки. Неделю назад я так же резко подняла ребенка на руки и у меня просто заклинило спину. Я подумала, что вот сейчас отпустит , надо только полежать. Но к моему сожалению все оставалось так же. Вечером растерла спину мазью с временным улучшением. Утром боль и скованность оставалась... Читать отзыв Думаю многие мамочки сталкивались с боль в области поясницы после подъема ребенка на руки. Неделю назад я так же резко подняла ребенка на руки и у меня просто заклинило спину. Я подумала, что вот сейчас отпустит , надо только полежать. Но к моему сожалению все оставалось так же. Вечером растерла спину мазью с временным улучшением. Утром боль и скованность оставалась . Пришлось обратиться к врачу. Травматолог порекомендовала пройти обследование и для снятия боли назначила препарат НПВС Диалрапид в форме выпуска в виде саше. Я конечно решила начать лечение потому, что терпеть боль уже устала, да и ребенка поднимать на руки не как не могла. После дня приема мне стало намного лучше, но лечение я продолжила до 3 дней. И у меня все прошло. Советую препарат Диалрапид !!!

Препарат помог!

Виталина 26 апреля, 2023 год
Добрый день ! Недавно я столкнулась с такой проблемой как боли в поясничной области после физической нагрузки. Несмотря на мой активный образ жизни такое происходит с периодичностью. Последний раз это произошло банально из-за поднятия ребенка на руки. У меня так сковало в спине, что разогнуться я смогла только через несколько часов после приема Диалрапида. Это чудо средство уже несколько лет... Читать отзыв Добрый день ! Недавно я столкнулась с такой проблемой как боли в поясничной области после физической нагрузки. Несмотря на мой активный образ жизни такое происходит с периодичностью. Последний раз это произошло банально из-за поднятия ребенка на руки. У меня так сковало в спине, что разогнуться я смогла только через несколько часов после приема Диалрапида. Это чудо средство уже несколько лет служит мне помощников против боли . Первый раз я столкнулась с ним, когда после спортзала у меня заболело плечо и мой тренер посоветовала его попробовать. Удобная форма выпуска, быстрый эффект и короткий срок приема одно из предпочтений в выборе препарата Диалрапид. Теперь это препарат есть всегда в моей аптечке.

Отлично препарат!

Екатерина 22 марта, 2023 год
Я тренер и часто во время тренировки у меня появляется боли в руках. Так как у меня ответственность перед командой я должна всегда быть в тонусе. Но случаются такие ситуации, когда не кстати появляется боль. И под рукой у меня есть препарат Диалрапид, который быстро и эффективно помогает мне бороться с болью. Впервые я испробовала этот препарат, когда на соревновании... Читать отзыв Я тренер и часто во время тренировки у меня появляется боли в руках. Так как у меня ответственность перед командой я должна всегда быть в тонусе. Но случаются такие ситуации, когда не кстати появляется боль. И под рукой у меня есть препарат Диалрапид, который быстро и эффективно помогает мне бороться с болью. Впервые я испробовала этот препарат, когда на соревновании я потянула руку , а с собой ничего не было. Мой товарищ одолжил один пакетик нового для меня препарата. После приема через минут 10 боль как рукой сняло, и я забыла о проблеме. Конечно, я пару дней пропил препарат для закрепления результата, но быстрота и эффективность меня порадовала. Теперь этот препарат я беру с собой на все выезды и тренировки.

Отличный препарат!

Евгения 28 февраля, 2023 год
Я решила своего ребенка покатать на санках , ведь погода сейчас волшебная. Все было отлично. Но когда я утром проснулась, я не смогла поднять правую руку. Я так испугалась, потому что забыла о своих зимних развлечениях. В течение дня я надеялась, что все пройдет само собой, но не тут то было. Боль не утихала и на следующий день. Идти к... Читать отзыв Я решила своего ребенка покатать на санках , ведь погода сейчас волшебная. Все было отлично. Но когда я утром проснулась, я не смогла поднять правую руку. Я так испугалась, потому что забыла о своих зимних развлечениях. В течение дня я надеялась, что все пройдет само собой, но не тут то было. Боль не утихала и на следующий день. Идти к врачу я не хотела. Отстоять очередь, чтобы тебе сказали, что причина в том, что я перенапрягла руку при катании ребенка на санках. Так прошло пару дней и все было по-прежнему. Ко мне в гости пришла соседка, с который мы вместе гуляли и рассказала, что после прогулки у нее болело плечо и она принимала препарат Диалрапид и у нее уже все хорошо. Я одолжила у нее одно саше для пробы. Вы знаете, через 15 минут у меня было такое облегчение, что я не поверила даже. В такие моменты ты понимаешь как боль затрудняет ритм жизни. Прием у меня составил всего 2 дня

Хороший препарат

Людмила 27 февраля, 2023 год
Неделю назад я шла с магазина и упала на спину. Возраст у меня довольно таки не молодой и травмоопасный. После падения мне помогли встать я пошла своим ходом домой. Вечером у меня поднывала в области поясницы, нога тоже была не на месте, на голове гематома. Все это я отнесла к своему падению и ушибу об лед. В моем возрасте у... Читать отзыв Неделю назад я шла с магазина и упала на спину. Возраст у меня довольно таки не молодой и травмоопасный. После падения мне помогли встать я пошла своим ходом домой. Вечером у меня поднывала в области поясницы, нога тоже была не на месте, на голове гематома. Все это я отнесла к своему падению и ушибу об лед. В моем возрасте у меня периодически то там, то там болит, тянет, ноет , крутит. Я принимаю много препаратов от своих болячек так сказать, что на эти жалобы я внимания сильно не обращаю. Ко мне пришла дочь и сказала, что ей невролог прописала препарат от болей в спине Диалрапид, который продается в виде саше. Ну здесь мне пришлось сдаться ведь это не таблетки . Выпила я препарат и знаете не пожалела. Он мне боль убрал так быстро, что я не ожидала

Эффективно действует

Юлия 13 ноября, 2021 год
У меня ревматоидный артит с 15 лет, проявляется он отеками и болями в коленных суставах и в суставах кисти. Постоянно пью метотрексат и аэртал, при обострении ставлю компрессы с димексидом. Из-за постоянного приема лекарств у меня плохие показатели крови (как сказал врач - печеночные пробы повышены), и небольшие боли в желудке, хотя пила аэртал с защитой... Читать отзыв У меня ревматоидный артит с 15 лет, проявляется он отеками и болями в коленных суставах и в суставах кисти. Постоянно пью метотрексат и аэртал, при обострении ставлю компрессы с димексидом. Из-за постоянного приема лекарств у меня плохие показатели крови (как сказал врач - печеночные пробы повышены), и небольшие боли в желудке, хотя пила аэртал с защитой - вместе с омепразолом. Два месяца назад, вместо аэртала начала принимать диалрапид, и заметила, что боли в суставах проходят быстрее, а желудок - не болит. Когда сдала очередной анализ крови, то увидела, что печеночные пробы пришли в норму. Совпадение или нет, не знаю, но раз диалрапид помогает быстрее, то буду и дальше его принимать. Поэтому советую его тем, кому нужно долго пить обезболивающие.

Диалрапид-быстродействующее средство

Сюзанна 31 октября, 2021 год
Наверное, каждый второй человек сталкивался с болями в шее . У меня эти боли возникают регулярно, посте того как ей неосторожно покручу, или посмотрю назад, сидя за компьютером. При этом болит не только шея, но боли отдают в затылочную часть головы, и мешают работать. Спасения от этого никакого нет, даже курсы лечения у остеопата, упражнения Бубновского помогают только на короткое... Читать отзыв Наверное, каждый второй человек сталкивался с болями в шее . У меня эти боли возникают регулярно, посте того как ей неосторожно покручу, или посмотрю назад, сидя за компьютером. При этом болит не только шея, но боли отдают в затылочную часть головы, и мешают работать. Спасения от этого никакого нет, даже курсы лечения у остеопата, упражнения Бубновского помогают только на короткое время. Поэтому у меня всгдда остро стоял вопрос с обезболиванием. И обычно мне кололи диклофенак один раз в день, и боль стихала. Но месяц назад, так случилось, что колоть стало некому. И мне посоветовали диалрапид (порошок для приема внутрь). Я всегда скептически относилась к таблеткам и порошкам, считала, что уколы сильнее. Но приняв диалрапид, через 10 минут поменяла свое мнение, эффект наступил быстро, через 10 минут: утихла не только боль в шее, но и головная боль, и я смогла доработать день без мучений. Меня это сильно обрадовало, наконец, я нашла лекарство, которым можно заменить уколы! Пишу поделиться своим опытом, может кому пригодится!

Быстро действует!

Ирина Геннадьевна 16 июля, 2021 год
В моей сумочке всегда находится диалрапид, как средство первой помощи от всех видов болей, начиная от зубной, заканчивай менструальной.
Этот порошок для разведения водой действует достаточно быстро, в течение 5-20 минут, что является преимуществом.
Ведь обезболивающие таблетки другого средства обычно действовали через 20-30 мин, а это долго, так как мне быть в форме нужно быстро.
Рекомендую Диалрапид в... Читать отзыв
Рекомендую Диалрапид в качесве эффективного обезболивающего средства.

Быстрота действия!

Маргарита 30 июня, 2021 год
У меня остеартроз коленного сустава, беспокоят боли, отеки, скованность в движении. Использовала практически все мази и обезболивающие уколы, чтобы снять это состояние, но остановилась на Диалрапиде. Мне импонируют в нем быстрота действия - через 5-10 минут, и уже не чувствую боли, и то, что он уменьшает отек. Теперь я не покупаю мази и другие таблетки, а пользуюсь Диалрапидом.

Помогает при сильной мигрени

Елена 24 марта, 2021 год
Диалрапид принимала во время сильной мигрени, так как уже ничего не помогало и врач назначил НПВП. Очень помогают мне в такие периоды вернуться к жизни. Если говорить об удобстве применения, то тут никаких претензий. Достаточно выпить одно саше утром и до вечера не вспоминать о боли. Сильную боль снимают, так что оценить могу их высоко.

При болях разного характера

Оксана 21 декабря, 2020 год
Я при любых видах боли - и при мигрени, и при суставах, и если зубы ноют - в любом случае диалрапид спасение. К тому же отмечу, что у меня довольно слабый жкт, так что побочки в моем случае недопустимы, так вот с этим средством ничего такого нет))

Спасает когда болит спина

Максим 10 декабря, 2020 год
Диалрапид мне посоветовали в аптеке, я о нем раньше никогда не слышал. Да и причин не было слышать на самом деле. Но в этот раз не повезло, при переезде натаскался тяжестей, на следующий день с постели еле встал, спина болела просто адски. Видимо потянул, или сорвал, не знаю. Дошел до аптеки еле-еле, купил Диалрапид. Дома по инструкции растворил его в... Читать отзыв Диалрапид мне посоветовали в аптеке, я о нем раньше никогда не слышал. Да и причин не было слышать на самом деле. Но в этот раз не повезло, при переезде натаскался тяжестей, на следующий день с постели еле встал, спина болела просто адски. Видимо потянул, или сорвал, не знаю. Дошел до аптеки еле-еле, купил Диалрапид. Дома по инструкции растворил его в воде, выпил. Через 5 минут начал чувствовать, что боль потихоньку отступает. Это очень быстро на самом деле. Дальше боль ушла.

Помогает мне справиться мигренью.

Мария 26 ноября, 2020 год
Мигрень -это моя давняя проблема , которую решить уже потеряла все надежды и нужно учиться с ней жить. Про Диалрапид я узнала случайно от знакомой и решила попробовать т.к другие обезболивающие уже не помогали с мигренью я могла лежать по 3е суток. Оказалось, что после приема препарата боль отступила уже через 15. Диалрапид просто оказался моим спасением

При болях в спине мое спасение

Александра 23 октября, 2020 год
Когда-то давно у меня была сильная травма спины и теперь если что-то сильное тяжелое подниму, то спина хватает так, что даже пошевелиться не могу. Спасаюсь я всегда средством Диалрапид. Обезболивающее довольно сильно и действенное. Трех дней, на которые рассчитана упаковка , хватает чтобы надолго от боли избавиться.

Диалрапид при суставных болях

Евгения 26 сентября, 2020 год
Мне врач посоветовал Диалрапид в качестве обезболивающего средства при суставных болях. У меня периодически от малоподвижного образа жизни начинаются боли в коленном суставе и Диалрапид отлично мне помогает с ними справляться. Растворяю препарат в стакане воды и через некоторое время ( у меня это 10-15 мин ) и боль отступает.

Диалрапид при послеоперационном периоде

Виктор 11 сентября, 2020 год
Мне Диалрапид назначали для купирования болей после операции на коленном суставе. Боли были довольно сильные, с каждым движением они будто выстреливали. Но нужно было ходить и разрабатывать колено. После приема Диалрапид боль начинала через несколько минут отступать, через минут 15 можно было уже начинать заниматься совсем без боли, ходить. Хорошее средство. На желудок никакого влияния у меня не было, врач... Читать отзыв Мне Диалрапид назначали для купирования болей после операции на коленном суставе. Боли были довольно сильные, с каждым движением они будто выстреливали. Но нужно было ходить и разрабатывать колено. После приема Диалрапид боль начинала через несколько минут отступать, через минут 15 можно было уже начинать заниматься совсем без боли, ходить. Хорошее средство. На желудок никакого влияния у меня не было, врач говорил что оно щадяще относится к желудку.

Обезболивание, которое работает

Мария 15 августа, 2020 год
У меня есть склонность к мигреням, а еще коленка на погоду может ныть. И в том, и в другом случае диалрапид - отличное средство для решения этой проблемы, что радует болье всего, тк это то, что действует всего за пять-семь минут, самое быстрое, из всего, что я пробовала.

Эффективная помощь при мигрени

Раиса Ивановна 18 июля, 2020 год
Сильная головная боль меня мучает давно. Врачи сначала обещали , что само пройдет после подросткового возраста, потом после родов. Вообще сейчас мне 45 и она все еще со мной. При наступлении сильной головной боли я сразу же использую Диалрапид. Растворяю препарат в стакане воды и через некоторое время ( у меня это 10-15 мин ) и боль отступает. Диалрапид... Читать отзыв Сильная головная боль меня мучает давно. Врачи сначала обещали , что само пройдет после подросткового возраста, потом после родов. Вообще сейчас мне 45 и она все еще со мной. При наступлении сильной головной боли я сразу же использую Диалрапид. Растворяю препарат в стакане воды и через некоторое время ( у меня это 10-15 мин ) и боль отступает. Диалрапид просто мое спасение.

Диафлекс эффективен

aburmistrova92@mail.ru 8 мая, 2020 год
Остеоартритом болею уже несколько лет. Ходила к разным специалистам, пару месяцев назад обратилась к отличному хирургу Зининой на Чертановской и она назначила мне Диафлекс. Пью уже около 2 месяцев, очень довольна! Боли прошли

боль в спине

Настя 9 апреля, 2020 год
В последнее время у меня бывало такое, что в спину вступало. Особенно, например, если голову над ванной мою, потом спину разогнуть не могу и боль не отпускает. На такие случаи как раз Диалрапид подходит не плохо. Выпиваю это средство и через несколько минут становится лучше. Я уже в нём уверена, знаю, что точно толк будет.

При болях в суставах

Ирина 9 марта, 2020 год
При болях в суставах вот уже несколько месяцев спасаюсь диалрапидом. Честно говоря, это средство стало для меня настоящим открытием - работает буквально в считанные минуты, а еще не вызывает побочки как другие анальгетики. Зачет))

Лекарства

Проспекта