Хорошее и эффективное обезболивающее - Отзывы о Диалрапид

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 9 просмотров
Здравствуйте!! Я долго искала и нашла препарат НПВС, который быстро и эффективно помогает мне справляться с болями до и после менструации. Я сколько себя помню у меня всегда болит живот до и после менструации. Это с возрастом становится все сильнее и сильнее. Гинекологи говорили, что после родов все пройдет, но увы нет. У меня двое детей и боли так же сохраняются. За время я научилась бороться с болями и перебирала препараты год за годом. Уже даже разочаровалась, что подберу надежного друга себе в помощь. Но по случайности, по рекомендации постороннего человека в аптеке я купила препарат Диалрапид. Препарат оказался в виде саше, что меня не удивило, а даже больше огорчила так как я уже пробовала препарат в такой форме выпуска и осталась не довольной. Но что делать мои испытания продолжились, ведь фармацевтика не стоит на месте. К моему удивлению после приема Диалрапид через 10 минут у меня боль стала не такая сильная, больше тянущая внизу живота, а постепенно боль сошла на нет. Я была просто счастлива ведь это меня застало на рабочем месте. И я влюбилась в этот препарат. Он стал моим помощником при любой боли. Спасибо за такой препарат!
Достоинства:
  1. Выпускается в саше. Быстрое избавление от боли
Недостатки:

Лекарства: отзывы