Diamond Animal отзывы

Оригинальное очарование

Natalarry 9 февраля, 2024 год
Благодарю Diamond Animal за изготовленные для меня чудесные украшения!
Благодарю Diamond Animal за изготовленные для меня чудесные украшения!
Ювелирная zоо-студия Diamond Animal (Даймонд Энимал) — это уникальные украшения для любителей, владельцев животных. Широкая палитра на любой вкус и желания. Дизайнерские решения со знанием и любовью передают красоту, особенности пород. Мастерски исполненные из золота и серебра изящные, высокого качества ювелирные изделия оригинально подчеркивают личностные ориентиры, превосходно дополняют, создают интересный, неповторимый, запоминающийся образ.
Украшение от Diamond Animal с изображением любимого друга — это талисман!

Благодарность

Ирина 21 января, 2024 год
Недавно открыла для себя удивительную zoo-студию, в которой уже не раз заказываю необычные ювелирные изделия! Мастера, настоящие профессионалы своего дела, порадуют Вас украшениями, выполненными в виде любой породы домашних питомцев или других животных по Вашему желанию. Радует качество и оригинальность изделий, короткие сроки их изготовления, а также работа консультантов, которые помогут определиться с выбором и учтут все пожелания заказчика. Хочется... Читать отзыв Недавно открыла для себя удивительную zoo-студию, в которой уже не раз заказываю необычные ювелирные изделия! Мастера, настоящие профессионалы своего дела, порадуют Вас украшениями, выполненными в виде любой породы домашних питомцев или других животных по Вашему желанию. Радует качество и оригинальность изделий, короткие сроки их изготовления, а также работа консультантов, которые помогут определиться с выбором и учтут все пожелания заказчика. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу Diamond Animal за их труд!

Украшения от Diamond Animal (Даймонд энимал).

Гость 16 января, 2024 год
Заказала подвеску и серьги из серебра у Diamond Animal (Даймонд энимал). Украшения были изготовлены и доставлены быстрее, указанного срока. Что было очень приятно, учитывая, что заказ был оформлен под Новый Год. И подвеска и серьги оооочень понравились. Выполнены качественно. Мои ожидания полностью оправдались. Ношу с удовольствием.

Подвеска из серебра

Ирина Н 12 января, 2024 год
Заказывала у производителя Диаманд анимал серебряную подвеску в виде головы кошки породы ориентал. Качество изготовления отличное, даже лучше чем на фото сайта. Заказ доставлен быстро. Очень довольна результатом.
Достоинства:
  1. Качество, скорость изготовления и доставки

Браслет с малинуа

Гость 27 ноября, 2023 год
Это просто замечательная мастерская!
Начиная с сервиса мне очень все понравилось, менеджеры чуткие и приветливые всегда идут на встречу. Заказ поставили в приоритете из за праздника на который я заказала браслет на цепочке с малинуа. Результат превзошел ожидание, очень красивая и тонкая работа, я в восторге и новая владелица тоже 😀

Юлия 5 ноября, 2023 год
Заказывала 2 кольца (серебро и золото) с силуэтами моих кошечек, ушедших на радугу. Очень довольна быстротой и качеством изготовления заказанных колец!)))
Эскизы сделаны по фото моих животных! Такие кольца точно только у меня!!!
Огромное спасибо компании!

Прекрасная вещица

Алексей 3 ноября, 2023 год
Заказывал в Diamand Animal для супруги позолоченный фиксатор для бейджа с символом ее любимой породы собаки, остались довольны привезенным лично в руки изделием, жена в восторге, а сам доволен, что подарил ей позитивное настроение. Сотрудники Диаманд Анимал удивили своей самоотдачей пусть и не к очень дорогому заказу.

Отличное качество обслуживания

Дина Адзинова 7 октября, 2023 год

Спасибо продавцу не только за потрясающее изделие, но и за эмоции подаренные вместе с ним
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Быстая доставка

Изделие на заказ😍Диамонд Энимал

Alhazova_Elena 7 октября, 2023 год
Изделие на заказ,просто совершенно красиво🥰индивидуальный подход к каждому😍качество изделие просто на высоте👍🏻очень все понравилось,память на всю жизнь❤️🙏🏻лучшие в своем деле🤩🤷🏻‍♀️☺️
Достоинства:
  1. Качество товара идеально,настолько все красиво и чудесно?в живую совершенно по другому?очень все понравилось.
Недостатки:
  1. Нет минусов?

Отзыв о подвеске "Мопс" от Diamond Animal.

Полещикова Татьяна. 5 октября, 2023 год
Заказала в подарок подвеску "Мопс" с глазками-феонитами из позолоченного серебра с цепочкой в Первой ювелирной zoo-студии Diamond Animal (Даймонд Энимал). Понравилась оперативность и внимательность (сначала был утверждён эскиз, затем прислали фото изделия на утверждение). Заказ был выполнен быстро и качественно, пришёл в красивой коробочке (как раз удачно для подарка) с вложенной салфеткой для полировки. Подвеска очень красивая и изящная, полностью... Читать отзыв Заказала в подарок подвеску "Мопс" с глазками-феонитами из позолоченного серебра с цепочкой в Первой ювелирной zoo-студии Diamond Animal (Даймонд Энимал). Понравилась оперативность и внимательность (сначала был утверждён эскиз, затем прислали фото изделия на утверждение). Заказ был выполнен быстро и качественно, пришёл в красивой коробочке (как раз удачно для подарка) с вложенной салфеткой для полировки. Подвеска очень красивая и изящная, полностью совпадает с фото и ожиданиями. Всё понравилось-и готовое украшение, и внимание к заказчику, и оперативность выполнения заказа. Большое спасибо, буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым. 👍

Подвеска с Ризеншнауцером из серебра, с цепочкой

Гость 2 октября, 2023 год
Заказывала у этого производителя (Диамонд-Энимал, Diamond-Animal) подвеску с ризеншнауцером и цепочку. Все из серебра. Заказ выполнен и отправлен быстро. От момента создания до получения прошло меньше недели. Качество отличное, полностью совпадает с фото на сайте. Результат понравился. Буду теперь заказывать браслет.
Также понравилась обратная связь. После создания заказа в очень короткий срок производитель вышел на связь по WhatsApp. Быстро согласовали данные.

Также понравилось... Читать отзыв

Также понравилось то, что заказанное украшение приход в красивой упаковке, в которой, помимо самого изделия, салфетки из микрофибры.

Украшения с животными премиум сегмента

Н. 15 сентября, 2023 год
Заказала в студии Diamond Animal подвеску волка из серебра в подарок. Очень внимательно отнеслись к пожеланиям по эскизу, быстрые сроки изготовления и доставки. Готовое изделие оказалось лучше всех ожиданий и радует глаз. Спасибо за внимательность и профессионализм!

Золотое кольцо на заказ

Татьяна 6 сентября, 2023 год
Заказывала кольцо с лимонного золота дочери в подарок. Обговорили эскиз, потом прислали макет кольца. Действительность превзошла все ожидания. Кольцо получилось просто восхитительное. Спасибо огромное Dianond Animal ща такую красоту!
Достоинства:
  1. Только плюсы

DIAMOND ANIMAL

Angelina.podymova@yandex.ru 5 сентября, 2023 год
Заказала украшения кулон и кольцо с французским бульдог в DIAMOND ANIMAL — ювелирная zoo-студия и интернет-магазин украшений с животными премиум сегмента.
Качеством даапльна все супер.
Изготовление занимает 7-14 дней
#DIAMOND ANIMAL
#даймонд энимал

DIAMOND ANIMAL

Angelina.podymova@yandex.ru 5 сентября, 2023 год
Качеством даапльна все супер.
Изготовление занимает 7-14 дней
#DIAMOND ANIMAL
#даймонд энимал

Подвеска по фото животного ZOO-студии Diamond animal

Włodzimierz Andronik 23 июня, 2023 год
Заказывал в Первой ювелирной ZOO-студия Diamond animal (Диамонд энимал) подвеску по фото животного на день рождения жены получатель очень доволен! Очень ориентированы на клиента. Учли все пожелания по макету, согласовали все вплоть до мелочей. Итоговый результат превзошел мои ожидания! Произвели и отправили очень быстро, хоть и сроки были ограничены. Однозначно советую.

Подвеска по фото животного

Włodzimierz Andronik 23 июня, 2023 год

Очень ориентированы на клиента, учли все пожелания. Финальный результат превзошел ожидания! Большое спасибо! Заказывал подвеску по фото животного на день рождения для жены, получатель доволен!

Подвеска в виде пуделя

Гость 16 июня, 2023 год
Красивые и качественные изделия из материалов на выбор. Большой выбор различных пород животных и самого исполнения изделия (+ можно делать гравировку). Кольца, броши, подвески, браслеты и многое другое. Заказывала доставку по Почте России(пришло очень быстро). Изделие упаковано хорошо + инструкция по уходу и тканевая салфетка.
Моментальная обратная связь также оставляет хорошее впечатление. Однозначно буду делать заказ еще, ведь любителям своих питомцев всегда хочется больше и больше их символики😄 Diamond Animal - Подвеска в виде пуделя

Аксессуары, которые не оставят равнодушными

Наталья 8 июня, 2023 год
Долго не раздумываю, покупаю/заказываю подарки у Diamond Animal.
Всегда качественно, необычно, красиво, сделано по фото.
А теперь, о счастье, сама получила в подарок потрясающую подвеску))
Теперь, когда свою любимую собаку не могу взять с собой, надеваю подвеску.
Удивительно, но подвеска -копия моей прекрасной собаки. Магазин Диамонд Анимал - мой фаворит!!!
diamond-animal.ru
Перейти на сайт