Diana Dental Clinic отзывы

Diana Dental Clinic

Спасибо за комфортное и профессиональное лечение!

Андрей 29 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность клинике "Диана Дентал" за внимательное отношение к пациентам. Спасибо за комфортное и профессиональное лечение!

посредственный специалист

Гость 29 декабря, 2022 год
это весьма посредственный специалист Пастернак Александра Александровна, не рекомендую связыватся! очередной врач\рвач которому интересно навязать побольше платных ненужных услуг

Нравится клиника

Елена 21 ноября, 2022 год
Отличный специалист и просто приятный человек. К Александре Александровне Пастернак хожу второй год. Мне очень нравиться, как сейчас выглядит моя улыбка. Хожу на гигиеническую чистку, отбеливание недавно сделали. Результат идеальный.

Надежные специалисты

Галина 18 ноября, 2022 год
Александра Александровна проверенный и надежный специалист. Несколько лет только у нее в Диана Дентал лечим зубы. Устраивает цены и внимание доктора. Пломбы, которые ставили в первый раз, до сих пор на месте. Рекомендуем доктора Пастернак.

Рекомендовать вас хочу всем.

Мария 17 ноября, 2022 год
Пастернак Александре Александровне хочу сказать спасибо, за качественное лечение и за то, что делаете это с любовью к своей профессии. Приятное общение, лечение без капли боли и дискомфорта. Улыбка здоровая и красивая. Рекомендовать вас хочу всем.

Всем рекомендую

Алина 16 ноября, 2022 год
Сначала сама ходила в Диана Дентал к доктору Онучиной. Сейчас и сынишку вожу к Евгении Ивановне. Она добрая, внимательная и лечит совсем не больно. Однозначно всем хотим ее рекомендовать и спасибо сказать.

Разумные цены, за высококлассное лечение.

Яна 10 ноября, 2022 год
Спасибо Евгении Ивановне за идеально реставрированный зуб. Никогда не сомневалась в вашем таланте. Хочу рекомендовать доктора Онучину и стоматологию Диана Дентал. Разумные цены, за высококлассное лечение.
dianadental.ru
Перейти на сайт