Помощник для больных суставов - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 14 июня, 2022 год 4 просмотра
Суставы я пыталась лечить по-разному: и препараты разные принимала, и мазала, и зарядку делала. Некоторые методы помогали, но все равно слабо. Коленки всё равно болели. А если боль и проходила, через некоторое время возвращалась опять. И движения в составе всегда ограничены. Терапевт говорила, что это возраст, ничего не поделаешь. Но всё изменилось, когда я попала к ревматологу, выпросила всё-таки направление))) Ревматолог мне объяснил, что хряшевая ткань в суставе истирается, отсюда и боль. И, если ничего не делать, то так можно и до инвалидности дохромать. И назначил он мне Диартрин. Это такой препарат, который останавливает разрушение хрящевой ткани в суставе. Плюс к этому, убирает возникшее воспаление и боль. И принимать его нужно курсами по 4 месяца два раза в год. Пошла в аптеку, купила сначала одну упаковку, попробовать. В упаковке 30 капсул, запивала я их стаканом воды (врач сказал, что для суставов нужно воды больше). Принимала 2 раза в день. Неприятных ощушений никаких. Когда упаковка кончилась , купила ещё одну. К концу месяца поняла, что боли нет совсем. Тут уж я пошла в аптеку и купила на весь курс. Вот сейчас заканчивается курс, подходит к концу четвёртый месяц. Коленки подвижные, безболезненные, побочных эффектов у меня не было. Советую всем, у кого есть проблемы с суставами, не затягивать лечение. Идите к врачу и просите назначить Диартрин.
Диартрин - Помощник для больных суставов Диартрин - Помощник для больных суставов

Лекарства: отзывы

Лекарства