Мне Диартрин очень помог - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 31 августа, 2022 год 11 просмотров
Моя работа сидячая в офисе. За какое-то время набрала очень сильно в весе, около 20 кг. Пошла в спортивный зал, чтобы похудеть немного. Заболели колени, после нескольких упражнений, появился отек. Сходила к врачу, он назначил мне обследования. Выявили артроз коленных суставов. Назначили обезболивающие препараты. Принимала я их около 1 недели, потом понимаю, что начались боли в желудке. Пришла опять к врачу, объясняю ситуацию. Может быть какой-то другой, который не сильно воздействует на желудок, а еще и помогает справиться с моей проблемой. Мне посоветовали прием препарата Диартрин. В составе у него диацерин, который менее воздействует на желудок и восстанавливает хрящевую ткань. Пить назначили по 1 капсуле 2 раза в день. Препарат купила без проблем в ближайшей аптеке, дозировка 50 мг, единая. Как я поняла еще сама из инструкции, то он снимает боль, воспаление и тормозит разрушения сустава, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты. Принимать лучше его после еды. Начала лечение, как и назначили. Через 4 недели боль полностью ушла, отек сошел, но в целом легче мне стало уже на второй недели лечения, препарат накопительный, как я поняла. Боли в желудке не появлялась и это отлично. Хороший препарат, рекомендую, если вам его назначили. Еще сейчас дополнительно хожу в бассейн, контролирую питание, чувствую себя прекрасно!
Диартрин - Мне Диартрин очень помог

Лекарства: отзывы